Sign in to follow this  
ALARMus

"Расскажи другу и получи полную версию бесплатно"

Recommended Posts

Здравствуйте.

Можно ли получить более подробную информацию по акции.

А именно, к примеру, я привел 3-х и они купили и активировали ключи - что мне полагается, если полагается по этой акции?

Добрый день,

Если кто-то из друзей установит продукт и активирует пробный период, Вам начислится +30 дней. Если 1 пользователь установит продукт по Вашей ссылки и купит продукт, то Вам начислится +180 дней.

Итого.

По моей ссылке скачан установочный файл и люди КУПИЛИ ключи и активировали их у себя: 1 ПК на 1 год и 2 ПК на 1 год - Сколько у меня дней должно прибавиться и как я это обнаружу?

Я почему все это спрашиваю - подвожу плавно к тому, что у меня ничего не прибавилось :(

Добрый день,

Дни могут начисляться в течение 3х дней.

Если нет, сообщите мне в личные сообщения свою ссылку, лицензию и номера заказов тех людей, которые купили продукт.

Да там не то, что 3 дня - уж 3 месяца прошло.

Если нет, сообщите мне в личные сообщения свою ссылку, лицензию и номера заказов тех людей, которые купили продукт.

Что имеется ввиду под лицензией - где смотреть.

И номера заказов у кого ? покупки в Emsisoft ?

Имеется ввиду Ваша лицензия для Emsisoft Anti-Malware (НАСТРОЙКИ - Лицензия)

Номера заказов продуктов друзей, которые купили. Номера им высылаются на электронный адрес после покупки.

Нам на адрес электронной почты были высланы ключи активации продукта - вы о них ?

Были высланы документы, в PDF формате. С фамилиями, номером заказа, оплатой и тд. Нужно указать эти номера заказов.

Вам нужно сообщить нам:

1. СВОЙ, личный код лицензии

2. Ссылку, которую Вы кидали друзьям

3. Номера заказов друзей, которые пришли после покупки на электронный адрес в PDF формате

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.