santamoroz

Блокировка режима сна .

Recommended Posts

Добрый день . Столкнулся с такой проблемой на Windows 8 x64 , использую клавиатуру Logitech MK320 и после установки EAM теперь не работает режим сна через клавиатуру (стал выключаться). Режим сна активируется при нажатие кнопок Fn+F8 . Если отключить данную опцию , то все работает :

screenshot20130305001.png
Раньше использовал эту же клавиатуру на Windows 7 x64 с установленным EAM и проблем не было .

Добрый день,

При этом никаких уведомлений? Что сообщается в журнале EAM после запроса к Fn+F8?

Доп. драйверы для клавиатуры устанавливались(работа. доп кнопок и тд)? Или подключили и работает?

Нечего не устанавливал и не менял : купил-подключил-работает . На Windows 7 x64 данной проблемы не было . 

Это не вариант . Я не смогу сохранить лог так как будет выполнено действие попыткы ввести ПК в режим сна , но на самом деле произойдет выключение системы если включить полностью контроль программ в EAM .

По идее лог будет вестись до последнего только лишнего при новой загрузке отхватит... или он стирается всё таки при отключении?

По идее лог будет вестись до последнего только лишнего при новой загрузке отхватит... или он стирается всё таки при отключении?

Для получения лога нужно его сохранить .

Может я вас не допонял, но журнал к примеру ведётся и не удаляются записи событий до перезагрузки компа. А так всё- таки поставьте ПО для клавки- далеко не лишнее, а вин7 и вин8 отличаются в плане защиты и пр. как бы внешне не были схожи

Я думаю что тему можно закрыть , перевожу в режим сна через систему . А разрабы пускай думают над решением проблемы .

Я думаю что тему можно закрыть , перевожу в режим сна через систему . А разрабы пускай думают над решением проблемы .

В DebugView, File - Log to file...выберите, куда будет писаться лог. Все будет вестись и сохраняться в реальном времени.

Потому что имея малое количество данных, будет тяжело проанализировать проблему.

Проблема решена переустановкой системы , старый антивирус наломал дров при удаление и из за этого были проблемы с режимом сна . 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.