AceNovel

Emsisoft Online Armor блокирует все программы

Recommended Posts

Emsisoft Online Armor блокирует все программы с автозапуска, да и вообще, все, при включенном HIPS, когда отключаю его, перезагружаю компьютер то всё становиться нормально, все программы в автозапуске при старте видовса, запускаются как и должны, все программы можно запустить... При включенном HIPS я пробовал отдельно отключать Веб-фильтр и проактивную защиту, всё равно не удается запустить ни одной программы, пришлось отключить HIPS. В чем может быть проблема? Как сделать так чтоб я мог запускать программы при включенном HIPS ?

У меня Windows 8 x64, Emsisoft Online Armor последней версии.

Здравствуйте!

Не совсем ясен ваш вопрос...

Как это-блокирует ВСЕ программы в автозапуске?

Разве такое возможно?

Все же-какие именно?

И что при этом сообщает?

ОА не может и не должен что-то блокировать без предварительного запроса!

Были такие запросы и как Вы на них реагировали?

А как помечены Ваши блокируемые программы - надежными?

И что еще запущено из защитного софта?

А что вообще в журнале событий, ведь там должно быть отражено все блокируемое...

Как вариант- в исключения добавлять. А так за последние пару дней начитался о вин8 и что у неё своя специфика защиты, т.е. переписанная и кардинально отличается от вин7, что может привести к проблемам и труднее адаптировать из-за этого ИС'ы.  И , лично моё мнение и наблюдения (сам начинал с хрюхи в 2002м- и вроде нормально и всё таки были траблы- но тогда только учился)), новую винду лучше ставить только после выхода 1го сервис пака .

И от себя про ОА- поначалу на 7ке привыкал около месяца (купил ведь)) на хрюшке вообще не было взаимопонимания- любил он грузить систему в версии ОА от октября-ноября 2012г) теперь на 7ке живём пока "дружно", что кстати и интересно по наблюдениям- как будто максимальная адаптация именно на 7ку получилась. И интересно когда сделают полнеценный Интернет секьюрити (объединят продукты с выводом повторов в защите- веб фильт и веб защита например, если это только не ради того чтобы пользователи только  АМ имели этот функционал) а то как то через, уж извините,  Ж... установка проходит.

и ещё не хватает самого необходимого при обнаружениях в ОА- отправить файл на проверку

Пришлось удалить продукты Emsisoft, очень жаль, они мне очень понравились в работе. Меня предупреждали что с Windows 8 x64 может быть BSOD, так у меня и случилось, комп перезагружался с синим экраном, и я не мог ничего сделать. Пока что перешел на Outpost Security Suite Pro, надеюсь проблему с BSOD на Windows 8 x64 в скором времени исправят.

Пришлось удалить продукты Emsisoft, очень жаль, они мне очень понравились в работе. Меня предупреждали что с Windows 8 x64 может быть BSOD, так у меня и случилось, комп перезагружался с синим экраном, и я не мог ничего сделать. Пока что перешел на Outpost Security Suite Pro, надеюсь проблему с BSOD на Windows 8 x64 в скором времени исправят.

Поспешное решение причина BSOD не в Emsisoft Online Armor.У меня отлично работает на Win 8x64 нет ни глюков ни BSOD система работает как часики уже продолжительное время.

Здравствуйте!Вам следовало отправить  в службу поддержки образовавшийся дамп .Это бы помогло выяснить причину сбоя.Вы так же могли бы посмотреть данные журнала событий Windows,чтобы выделить сбойное приложение.

Здравствуйте!Вам следовало отправить  в службу поддержки образовавшийся дамп .Это бы помогло выяснить причину сбоя.Вы так же могли бы посмотреть данные журнала событий Windows,чтобы выделить сбойное приложение.

У меня не было возможности сделать дамп. Компьютер перезагружался за долю секунды после синего экрана. Хотелось бы поставить Online Armor, но боюсь что опять получиться как тогда.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.