Recommended Posts

Сейчас у меня стоят две антишпионские программы: MBAM и SAS. Есть ли смысл в установке EAM?

Здравствуйте!

Если Вы сторонник бесплатного ПО и ЕАМ хотите использовать только как сканер - то поменяйте SAS на ЕАМ.wink.png

Здравствуйте ..

Да, вы можете также EAM сделать это, потому что EAM имеет очень хорошие обнаружения.

• Upvote 1

по моему последнему опыту лучше MBAM как профилактическую меру использовать и иногда запускать вручную сканер на быструю проверку, а не что б в памяти висела особенно с её маниакальностью на счёт  "вредоносных" сайтов. + тест провёл:

-в сочетании с АМ делаю распаковку архива где всяческая зараза (скачал для теста) и как итог срабатывал только АМ, и только при ручном запуске сканера на остатки файлов в папке MBAM нашёл ещё несколько. Кстати файлов было ок. 250 и АМ оставил 23%, а "связка" в итоге не набрала и 80% (правда попытки ручного запуска наугад выбранных файлов ОА заблочил- последний рубеж прям))

Так что для тандема поищите что нибудь поинтересней: ам+комодо 6 (у него очень хорошие до отличных результаты), так же глаза мозолит на тестах ашампо антимальварь, только движок у него 2х годовалой давности, но ищет по тестам "на ура"- практически не видел меньше 80%

Comodo отпадает. У меня стоял CF 5.12, так он ни с того ни с сего, стал блокировать доступ к роутеру, в результате чего ПК не мог получить DNS. Это, естественно, привело к исчезновению доступа в Интернет. Помогло только отключение Comodo. Переустановка программы результатов не дала. Именно из-за этого я и перешел на OA

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.