santamoroz

EAM - проблема с удалением

Recommended Posts

В последнее время часто встречаю данную проблему в тестах при контекстном сканирование :

screenshot20130613009.pngscreenshot20130613012.png

В чем проблема ?

Добрый день,

Попробуйте отключить расширенное кэширование на вкладке производительность.

Об этом уже упоминалось ранее. Это особенность сканировани движка.

http://support.emsisoft.com/topic/9631-вирусы-подписанные-доверенным-сертификатом/ (1 сообщение, цитата)

Я думаю дело в другом. Вчера клиент тоже позвонил, перестал открываться яндекс и соц. сети. ЕАМ находит троян .dll но удалить также не может. Свяжитесь со спецами на форуме. Посоветовал ему прогнать систему Mbam, так вот он без проблем нашёл этот файл и удалил.  Радостный клиент звонил, спасибо говорил. Что-то тут не так с Еам...

Я думаю , что возможно EAM видит угрозу в инсталляторе , но не может удалить ее оттуда как и сам инсталлятор из за цифровой подписи которая находиться в белом списке ЕАМ .

Вот тест на обнаружения угроз и у всех есть цифровая подпись :

6mp.pngwo5a.png

Проблема все еще актуальна . Ею вообще занимаются или нет ?

Сегодня опять в тесте :

7q4.png

Разработчики в курсе этого. Но планируется ли это исправлять (менять схему обнаружения) пока информации нет.

Разработчики в курсе этого. Но планируется ли это исправлять (менять схему обнаружения) пока информации нет.

А кто тогда исправлять будет этот косяк , дядя Ваня с соседней улицы ?  Вы такой продукт испоганили swoon.gif

А кто тогда исправлять будет этот косяк , дядя Ваня с соседней улицы ?  Вы такой продукт испоганили swoon.gif

Поддерживаю :excl:

Windows 8 x64 Pro , настройки по умолчанию , версия 8.1.0.3 Beta и при распаковке не удаляет угрозы  :blink:  При контекстном сканирование все находит и удаляет .

Проблема с удаление в 8.1.0.4 Beta  исправлена , теперь реагирует сразу после распаковки архива .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.