AceNovel

Зависания Online Armor при переходе в раздел Программы

Recommended Posts

Недавно удалил всё на своем компе, и поставил винду, на вообще чистый диск. Сразу после этого поставил Online Armor.

Суть проблемы такова, иногда при установке новых программ, не знаю как именно, или после пол часа работы, или после установки 2-4 новых программ, я больше не могу ничего устанавливать или запускать новые программы которые раньше не запускал, когда захожу в Online Аrmor, раздел Программы, список программ не прогружает, то есть, проблема в нем. Помогает только перезагрузка компютера.

Как исправить? Что делать? У меня Windows 8 (x64)

1W2BSAL.png

AceNovel

Винду ставили оригинальную или чью-то сборку (если да, то чью именно)?

Пока посоветую удалить полностью и установить заново (попробуйте после установки всех программ)

Пока посоветую удалить полностью и установить заново (попробуйте после установки всех программ)

Дело в том что программы не все с офф источников, а некоторые еще и с кряками и кейгенами... И при установке некоторых которые требуют блокировку сети чтоб лицензия осталась, очень удобно это делать Онлайн Армором. По этому не вариант...

Есть еще какие-то решения? А то программы или игры мне еще нужно будет устанавливать в любом случае, а всё время выключать или удалять защиту... Для чего она тогда?

AceNovel

Попробуйте в свойствах OA поставить совместимость с win7 и перезапустите продукт.

AceNovel

Попробуйте в свойствах OA поставить совместимость с win7 и перезапустите продукт.

Попробую, но разве это не ухудшит совместимость и качество защиты на виндовс 8?

Полностью удалил Online armor (далее сам вычистил все следы в реестре и на диске), и установил заново, ситуация осталась прежней.

AceNovel

Если советов нет, значит случай единичный.

Не круто... Сейчас поставил обновления к бета версиям, пока что полет нормальный.

Но будет плохо если такое и дальше будет... А то что мне с этим делать?

1WEY9M8.png

На счет "полет нормальный", оказывается нет, пропал доступ к некоторым сайтам, пришлось откатываться на стабильную...

AceNovel

Вот эти проги попробуй удалить: HitmanPro ; Comodo Cleaning Essentials ; Emsisoft Emergency Kit

Надо самому пробовать разные варианты. 

AceNovel

Вот эти проги попробуй удалить: HitmanPro ; Comodo Cleaning Essentials ; Emsisoft Emergency Kit

Надо самому пробовать разные варианты. 

Они вообще никак не влияют и не могут влиять на работу ОА.

Вам следует сделать логи http://support.emsisoft.com/topic/6376-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-online-armor/

для установления причин сбоя.Вы делали двойную перезагрузку при переустановке ОА?вероятная причина сбоя-некорректная установка ОА,либо конфликт с одной из установленных программ.

Полностью переустановил Emsisoft Internet Security Pack, если и дальше будут проблемы, сделаю логирование.

Я поспешил, не вышло даже адекватно установить его, у меня проблема как здесь: http://support.emsisoft.com/topic/10686-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%BE%D0%B0/

Но к сожалению решение из той темы мне не помогло.

Испытывал такую же проблему как у автора. На чистой Windows 8 x64.
Пару раз переустанавливал Online Armor, ставил бету, с 4 раза где-то заработало нормально.

Так что случай не единичный.

Переустановил виндовс, сразу поставил АМ и ОА, всё нормально.

Хорошо,что проблема решилась.Успехов!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.