German_HocKK

Online Armor и проблемы с Ethernet

Recommended Posts

Добрый вечер!

Недавно столкнулся с проблемой, описанной в теме - http://support.emsisoft.com/topic/11609

На какое-то время работа нормализовалась, однако пришлось переустанавливать Win 8 64 bit и проблема вновь возникла - подключение выполняется, но в трее информация "без доступа к сети" и на значке монитора со шнуром желтый треугольник  :excl:. Выяснил, что некорректно работает Ethernet, переставил драйвер сетевой карты - не помогло. В диспетчере устройств обнаружил в разделе "сетевой адаптер" в сведениях о портах и контролерах (то есть во всем, что касается сетевой карты) пометку "Online Armor" и пресловутый желтый треугольник. Удаление устройств не выполняется, отключение - тоже. В реестре никаких записей не обнаружил. Удаление продукта тоже ни к чему не приводит. Использую Emsisoft IS pack.  

В диспетчере устройств обнаружил в разделе "сетевой адаптер" в сведениях о портах и контролерах (то есть во всем, что касается сетевой карты) пометку "Online Armor" и пресловутый желтый треугольник

Здравствуйте!выложите ,пожалуйста ,скриншот в развернутом виде.

Удаление устройств не выполняется

каких?касаемо ОА при удалении его нужна двойная перезагрузка.

К моему величайшему сожалению, со скриншотами проблема - ОС перестала загружаться с моего SSD. Я просто открыл в диспетчере устройств "сетевой адаптер" - и в каждом пункте открывшегося списка появилась пометка. Я понимаю, что ОС придется переставить - благо 8-ка на SSD ставится быстро. Просто опять столкнусь с этой же проблемой, и хотелось бы понять, как избежать ограничение Ethernet.

Я говорю не об удалении OA и AM - я попытался удалить "контролер Realtek" и "сетевой адаптер" с отладкой ядра - бесполезно. Также они не отключились. Переустановка драйвера с диска от материнской платы никаких изменений не принесла.

У меня есть два подозрения - 1. Может быть, следует максимально обновить ОС, а не только установить рекомендованные и критические обновления? 2. При активации продукта, после введения ключа, появляется список из 10 вариантов (было приобретено 10 лицензий). Своего имени компьютера я не увидел в списке и более того, несколько названий были одинаковыми. Может быть, я должен был четко знать, какой из вариантов выбрать?   

В прошлый раз помогло снесение продукта подчистую и повторная установка, но тогда после удаления OA и AM интернет подключался, сейчас - нет. И тогда еще была предыдущая версия AM.

Добрый вечер!

Недавно столкнулся с проблемой, описанной в теме - http://support.emsisoft.com/topic/11609

На какое-то время работа нормализовалась, однако пришлось переустанавливать Win 8 64 bit и проблема вновь возникла - подключение выполняется, но в трее информация "без доступа к сети" и на значке монитора со шнуром желтый треугольник  :excl:. Выяснил, что некорректно работает Ethernet, переставил драйвер сетевой карты - не помогло. В диспетчере устройств обнаружил в разделе "сетевой адаптер" в сведениях о портах и контролерах (то есть во всем, что касается сетевой карты) пометку "Online Armor" и пресловутый желтый треугольник. Удаление устройств не выполняется, отключение - тоже. В реестре никаких записей не обнаружил. Удаление продукта тоже ни к чему не приводит. Использую Emsisoft IS pack.  

Та же самая проблема. Через некоторое время пропадает интернет, появляется треугольник.

Отписал в другом разделе ( http://support.emsisoft.com/topic/11777-problem-with-dns/ ).

Переустановка Windows не помогает. Удаляю Online Armor и сразу все нормально становится.

Та же самая проблема. Через некоторое время пропадает интернет, появляется треугольник.

Отписал в другом разделе ( http://support.emsisoft.com/topic/11777-problem-with-dns/ ).

Переустановка Windows не помогает. Удаляю Online Armor и сразу все нормально становится.

У меня в первый раз тоже становилось все нормально после сноса программ (правда, приходилось сносить еще и Anti-Malware) - а вот теперь даже удаление не решает проблему. Каким образом OA "хлопнул" сетевуху - загадка, и подумать страшно. Читал у румынов из Битдефендер - подобные вещи на 8-ке не редкость. Видимо, о полной адаптации к ОС говорить не приходится. Самое противное, мой "чудо-провайдер" на этот раз действительно не при чем. :)  

Да уж... А что разработчики говорят?

Надо их ответа ждать. Проблема явно не единичная.

По идее, в России количество перешедших на 8-ку будет только расти - условия действительно более-менее демократичные, соответственно, и число сталкивающихся с проблемой возрастет геометрически, это вопрос времени. А там уже и 9-ка на подходе. Думаю, стоит подождать ответа - все-таки эмсик у нас европеец, и обратная связь именно с разработчиками затрудняется. Хотя на форуме реагируют очень оперативно - как правило, речь идет о считанных часах. В том же "лабораторном касперском", с продуктами которого имел несчастье сталкиваться, техподдержка отвечает хорошо если через 2-3 дня. 

Боюсь, придется искать решение самостоятельно, хотя лично я плохо разбираюсь в практических софтовых и "железных" проблемах, да и не должен, тем более оно мне и не надо. Плохо, что смена комплектующих и перестановка ОС становятся головной болью. Сегодня коллегиально пытались справиться с человеком, имеющим знания и большой практический опыт. Результата нет. 

Еще интересней, что думают в Майкрософт - проблема реально распространенная. Наверное, им нет дела до этих проблем. Пока американские вендоры не испытают похожие неприятности, не иначе. 

К моему величайшему сожалению, со скриншотами проблема - ОС перестала загружаться с моего SSD. Я просто открыл в диспетчере устройств "сетевой адаптер" - и в каждом пункте открывшегося списка появилась пометка.

Тогда начинайте с ОС.Да и информацию хотелось бы точнее.

Каким образом OA "хлопнул" сетевуху - загадка

Никаким :) однозначно.

У меня есть два подозрения - 1. Может быть, следует максимально обновить ОС, а не только установить рекомендованные и критические обновления? 2. При активации продукта, после введения ключа, появляется список из 10 вариантов (было приобретено 10 лицензий). Своего имени компьютера я не увидел в списке и более того, несколько названий были одинаковыми. Может быть, я должен был четко знать, какой из вариантов выбрать?   

Оба Ваших подозрения ни при чем.Вероятнее всего проблема есть в системе и давно.

Начинайте с ОС

Безусловно, я переставлю ОС в ближайшие дни. В третий уже раз за последние дни.И, теперь это принципиально, пришлю скриншоты с треугольниками - докажу, что верить своим глазам нелишне. Не вижу ни одной причины, чтобы проблема была в ОС - как Вы себе представляете, чтобы ОС ставилась с нуля, после нее ставился Classic Shield, а затем уже сразу и тут же эмсик, и проблема была в системе. Возможно, проблема обоюдная, и в любом случае не моя. Как максимум - продукт некорректно работает под 8-кой, OEM версия которой устанавливается с диска.  Если бы сетевуха не была "хлопнута", оборудование бы отключалось. Или драйвер бы обновлялся. Очень сложно представить себе "давнюю проблему" при установке ОС  с нуля.  

Здравствуйте!

К моему величайшему сожалению, со скриншотами проблема - ОС перестала загружаться с моего SSD.......

Удаление устройств не выполняется, отключение - тоже

Потому я и написал Вам,что нужно начинать с ОС.А потом смотреть уже все исходящие проблемы с ОА.

В общем все-таки нашел решение своей проблемы.

У меня провайдер такой что все настройки сети получаются автоматически без необходимости что-либо прописывать.

Я посмотрел в окне Состояние текущие IP DNS серверов, которые автоматом получил и прописал эти DNS-ы вручную.

Остальное оставил получать автоматически.

Вроде пока все нормально, пол дня без перерывов тьху-тьху-тьху.

Ну вот, накаркал блин :(

Проблемма с совместимостью Win8 x64 явно существует!!!причём если Anti-malware постоянно обновляется,то Online Armor в последний раз обновлялся в октябре 2012 года,может разработчик ответит в чём причина такого забивалова на Online Armor???у меня тоже отказывался работать Ethernet на лицензионнной Win8 x64,пришлось Online Armor сносить к чертям((чего я только не пробовал делать и где только не ковырял!,потом переустановил ОС и на чистую Win8 он худо бедно встал.ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕММА В ТОМ!ЧТО ПРИ УСТАНОВКЕ ONLINE ARMOR ОБРУБАЕТ ETHERNET ПОКА НЕ АКТИВИРУЕШЬ ПРОГУ ПО ИНТЕРНЕТУ,НО КАК ЕЁ АКТИВИРОВАТЬ????ЕСЛИ ОНА САМА СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ОБРУБИЛА?????Короче она рубит сук на котором сидит!!!!Ответте пожалуйста когда ждать обновления Online Armor???

Если запустить диагностику то все "исправляется", но лишь на некоторое время естественно.

Вот что пишет диагностика: http://clip2net.com/s/5m82lG

Без разницы прописаны DNS вручную или автоматически получаются через UPnP.

И еще одно:снес Windows 8, сейчас сижу на лицензионной Windows 7 x64. Проблема никуда не исчезла, та же что и была на Windows 8 x64.

Так что походу проблема не в версии Windows а в самой программе.

Стоит Online Armor 6.0.0.1798.

Если запустить диагностику то все "исправляется", но лишь на некоторое время естественно.

Вот что пишет диагностика: http://clip2net.com/s/5m82lG

И еще одно:снес Windows 8, сейчас сижу на лицензионной Windows 7 x64. Проблема та же что и была на Windows 8 x64.

У меня ничего не помогало,диагностика ничего не давала,Ethernet начинал работать только после полного удаления ОА,хотел требовать возврата денег,но потом оставил купленный ключ в надежде что разраб всётаки обновит ОА,потом мне пришлось переустановить ОС,поставил ОА на чистую систему,вроде встал,и то не с первого раза,так как ОА обрубает Ethenet на компе,и чтоб активировать его и чтоб он начал нормально работать ему нужен Интернет,короче не понятная логика у разработчика,НУ КАК Я ЕЁ АКТИВИРУЮ ЧТОБ ОНА НАЧАЛА РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ЕСЛИ ОНА САМА ИНТЕРНЕТ ОБРУБАЕТ!!!!!ну нет у меня WIFI роутера под рукой!только кабель Ethernet,не проще бы было разработчику сделать активацию программы после того как будет работать интеренет???причём и бесплатный период требует активации по интернету!а как я её активирую если она пока не скачает обновления какие то и не начинает работать без активации,хотя сама интернет обрубает)))палка о двух концах получается)))))

Kolobrodik :) 

И еще одно:снес Windows 8, сейчас сижу на лицензионной Windows 7 x64. Проблема никуда не исчезла, та же что и была на Windows 8 x64.

понятно.на 7-ке и у меня была такая проблема.Решается так: как только произошел обрыв инета и диагностика выдает то,что на скрине-отключите ОА.При этом запустится брандмауэр Виндовс.После этого перезапустите сетевой адаптер,чтобы установилось соединение.После того,как сеть начнет работать включите ОА.Напишите о результате.

Kolobrodik :) 

понятно.на 7-ке и у меня была такая проблема.Решается так: как только произошел обрыв инета и диагностика выдает то,что на скрине-отключите ОА.При этом запустится брандмауэр Виндовс.После этого перезапустите сетевой адаптер,чтобы установилось соединение.После того,как сеть начнет работать включите ОА.Напишите о результате.

Проделал. Интернет появился. Но при отключении ОА вылезла вот такая ошибка: http://clip2net.com/s/5mb57I

Касаемо ошибки при завершении работы ОА-сталкивался,решается переустановкой.При установке ОА разрешали ли Вы установку драйвера TLEM службы?

Удалите ОА(с 2-ой перезагрузкой) полностью(и все точки восстановления) и посмотрите в течение суток будут ли обрывы сети.Рекомендую также полностью и начисто переустановить драйвер Realtek сетевой,с помощью Driver Sweeper(удалить драйвер стандартно , а в безопасном режиме все остатки с помощью Driver Sweeper).

Напишите о результате.

А количество пользователей с проблемами, аналогичными моей, все прибавляется. И, оказывается, это все наши проблемы и/или "проблема в системе". Действительно, наверное проблема заложена прямо в диске с OEM виндой и на генном уровне распространяется. Наверное, подождем, пока счет пойдет на десятки. А то и сотни. Я решительно не понимаю, почему я должен танцевать с бубном - я не обязан быть продвинутым пользователем, чтобы использовать программу. Более того, подчеркивается, что программа проста в использовании. Тратится мое время, в том числе и на бессмысленные действия.

Скриншоты предоставлю к концу недели - когда мне смогут помочь другие люди. Скоро придется собирать консилиум или держать штат поддержки прямо на дому. Я очень не люблю, когда проблемы с программой беззастенчиво перекладываются на юзеров. Все больше убеждаюсь, что имею дело с таким случаем.   

• Upvote 1

Проблемма с совместимостью Win8 x64 явно существует!!!причём если Anti-malware постоянно обновляется,то Online Armor в последний раз обновлялся в октябре 2012 года,может разработчик ответит в чём причина такого забивалова на Online Armor???у меня тоже отказывался работать Ethernet на лицензионнной Win8 x64,пришлось Online Armor сносить к чертям((чего я только не пробовал делать и где только не ковырял!,потом переустановил ОС и на чистую Win8 он худо бедно встал.ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕММА В ТОМ!ЧТО ПРИ УСТАНОВКЕ ONLINE ARMOR ОБРУБАЕТ ETHERNET ПОКА НЕ АКТИВИРУЕШЬ ПРОГУ ПО ИНТЕРНЕТУ,НО КАК ЕЁ АКТИВИРОВАТЬ????ЕСЛИ ОНА САМА СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ОБРУБИЛА?????Короче она рубит сук на котором сидит!!!!Ответте пожалуйста когда ждать обновления Online Armor???

А у меня OA активировался, и Ethernet отрубается после перезагрузки, причем в диспетчере устройств появились пометки "OA" и треугольники (я описывал выше). Проблема совместимости существует, просто скорее всего, ее невыгодно признать. У меня еще 160 дней активации - ответить на вопросы придется, бесконечно отсылать "решать проблемы" в поставленной с нуля системе не выйдет. 

А у меня OA активировался, и Ethernet отрубается после перезагрузки, причем в диспетчере устройств появились пометки "OA" и треугольники (я описывал выше). Проблема совместимости существует, просто скорее всего, ее невыгодно признать. У меня еще 160 дней активации - ответить на вопросы придется, бесконечно отсылать "решать проблемы" в поставленной с нуля системе не выйдет. 

Я специально 3!!! раза переустанавливал систему под чистую (пробовал и Windows 8, сейчас на Windows 7).

И все равно ссылаются что проблема с моей системой и 100500 действий нужно проделать.

Я уже пробовал что хочешь.

Сейчас отрубил и брандмауэр и защитник Windows (полностью, даже службы брандмауэра и защитника отключил), снес OA, поставил бету инсталлером (6.0.0.1798), обновил драйвера на сеть а толку 0. Как отрубался интернет так и отрубается.

Купил называется антивирус по совету друга неделю назад. И неделю мучаюсь.

Вон соседняя тема, аналогичная проблема. Тоже скажите что проблема не в вашем продукте???

Сколько мне еще действий проделать чтобы разработчики обратили наконец внимание?

P.S. Пока писал это сообщение интернет опять отрубился. Ну зашибись просто.

"Вон соседняя тема, аналогичная проблема. Тоже скажите что проблема не в вашем продукте???

Сколько мне еще действий проделать чтобы разработчики обратили наконец внимание?

P.S. Пока писал это сообщение интернет опять отрубился. Ну зашибись просто".

А там и так сказано про "ошибки пользователей". Принцип "такого быть не может потому что не может быть никогда" удобен, но пользователям не помогает. Скрины, логи и прочее - выходит, я должен все бросить и заниматься только этим. Проблема описана подробно - ее должны решать. Чего не происходит.

• Upvote 1

"Вон соседняя тема, аналогичная проблема. Тоже скажите что проблема не в вашем продукте???

P.S. Пока писал это сообщение интернет опять отрубился. Ну зашибись просто".

А там и так сказано про "ошибки пользователей". Принцип "такого быть не может потому что не может быть никогда" удобен, но пользователям не помогает. Скрины, логи и прочее - выходит, я должен все бросить и заниматься только этим. Проблема описана подробно - ее должны решать. Чего не происходит.

Зачем мне такое нужно вообще тогда. Пока не поздно еще сделаю запрос на возврат денег.

С таким отношением к пользователям, зачем вообще покупал его...

Купил в знак благодарности разработчикам, а получилось вот как. Лучше бы в нете нашел бы бесплатно ключики к нему.

Я разочарован в этом продукте... :(

Зачем мне такое нужно вообще тогда. Пока не поздно еще сделаю запрос на возврат денег.

С таким отношением к пользователям, зачем вообще покупал его...

Купил в знак благодарности разработчикам, а получилось вот как. Лучше бы в нете нашел бы бесплатно ключики к нему.

Я разочарован в этом продукте... :(

Соглашусь, что со стороны разработчиков отношение, мягко говоря, прохладное. Я уже 200 дней пользуюсь продуктом, и запрос на возврат сделать уже не могу. Проблема адаптации к 8-ке есть и у других вендоров, ее просто нужно признать. Отмечу, в конце апреля ставил товарищу G Data IS 2013 на ноут с вин 8 х64 - установилась, работает, на "автопилоте" запросов почти не делает. 

Я специально 3!!! раза переустанавливал систему под чистую (пробовал и Windows 8, сейчас на Windows 7).

И все равно ссылаются что проблема с моей системой и 100500 действий нужно проделать.

Я уже пробовал что хочешь.

Сейчас отрубил и брандмауэр и защитник Windows (полностью, даже службы брандмауэра и защитника отключил), снес OA, поставил бету инсталлером (6.0.0.1798), обновил драйвера на сеть а толку 0. Как отрубался интернет так и отрубается.

Купил называется антивирус по совету друга неделю назад. И неделю мучаюсь.

Kolobrodik ,здравствуйте!скажите,пожалуйста,мы Вам давали рекомендацию о переустановке системы ?-нет.

Где написано в ответах,что проблема с Вашей системой?

Где ответ на вопрос,поставленный в http://support.emsisoft.com/topic/11801-online-armor-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-ethernet/#entry80858

И еще раз-без ОА есть сеть и не обрывается ли она в течение некоторого времени?

German_HocKK ,доброго дня!

Вы пишете,что до переустановки  ОС все работало...также Вы пишете,что "удаление продукта ни к чему не приводит"-то есть сети нет и с удаленным ОА.Напрашивается вопрос,при чем тогда здесь ОА?Идем далее...

В прошлый раз помогло снесение продукта подчистую и повторная установка, но тогда после удаления OA и AM интернет подключался, сейчас - нет.

то есть,у Вас нет инета и без ЕАМ и ОА. Что наводит на другие причины сбоя.

Я уже 200 дней пользуюсь продуктом

И все время обрывается сеть?Явно нет.

Действительно, наверное проблема заложена прямо в диске с OEM виндой и на генном уровне распространяется. Наверное, подождем, пока счет пойдет на десятки. А то и сотни

Этот сарказм явно излишен.Речь шла о сбое в системе,которая у Вас не загружалась.Вы не предоставили никакой информации,кроме как довольно спутанного описания проблемы.Нет ни скриншотов(о которых Вас просили),ни записей журналов Виндовс,ничего нет.И как Вы считаете,оказать Вам помощь?

"то есть,у Вас нет инета и без ЕАМ и ОА. Что наводит на другие причины сбоя".

Я подчеркивал выше, в первых постах, что в диспетчере устройств в сведениях о сетевой карте появилась пометка "ОА" и треугольник, и именно поэтому сети нет и при удаленном продукте. Отсюда вывод - проблема безусловно как-то связана с файрволом. Винда не загружается потому, что второй ССД винт сейчас отключен - у меня нет сейчас технической возможности его подключить, потому что не могу бросить работу, другие дела и заниматься только проблемой OA. "Спутанного описания"? ОК, тогда после отправки скриншотов ориентировочно в пятницу я сразу жду ответа, раз дело исключительно в скринах.    

"то есть,у Вас нет инета и без ЕАМ и ОА. Что наводит на другие причины сбоя".

Я подчеркивал выше, в первых постах, что в диспетчере устройств в сведениях о сетевой карте появилась пометка "ОА" и треугольник, и именно поэтому сети нет и при удаленном продукте. Отсюда вывод - проблема безусловно как-то связана с файрволом. Винда не загружается потому, что второй ССД винт сейчас отключен - у меня нет сейчас технической возможности его подключить, потому что не могу бросить работу, другие дела и заниматься только проблемой OA. "Спутанного описания"? ОК, тогда после отправки скриншотов ориентировочно в пятницу я сразу жду ответа, раз дело исключительно в скринах.    

Когда продукт правильно удален пользователем никаких "ОА" в диспетчере устройств быть не может.Вы делали двойную перезагрузку при удалении ОА?Кроме скриншотов Вам придется предоставить еще и другую информацию-что показывает диагностика сетевых подключений,записи в журнале виндовс,и http://support.emsisoft.com/topic/6061-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5/

и т.д.

"Когда продукт правильно удален пользователем никаких "ОА" в диспетчере устройств быть не может.Вы делали двойную перезагрузку при удалении ОА?Кроме скриншотов Вам придется предоставить еще и другую информацию-что показывает диагностика сетевых подключений,записи в журнале виндовс,и http://support.emsis...ии-к-поддержке/

и т.д."

Да делал. Впору издавать книгу страниц на 600 "как ставить и удалять Emsisoft IS" и принимать экзамен на форуме. Вы когда-нибудь слышали, что на ЧИСТУЮ ОС без следов других ранее удаленных антивирусов продукт должен ставиться без вопросов? Разработчики не удосужились элементарно написать утилиту для удаления. Подозреваю, для того чтобы при возникновении проблем пенять "неправильно ставите, неправильно удаляете". Настойчиво убеждать меня в том, что "никаких ОА в диспетчере быть не может", другими словами призывать не верить своим глазам, - плохая политика. "и т.д" - просто шикарно. Не ровен час придется компьютер отправлять плюс всю персональную информацию. Хочу сразу подчеркнуть, у меня еще 5 месяцев лицензии, и мне не надоест - проблему придется решить.   

"Когда продукт правильно удален пользователем никаких "ОА" в диспетчере устройств быть не может.Вы делали двойную перезагрузку при удалении ОА?Кроме скриншотов Вам придется предоставить еще и другую информацию-что показывает диагностика сетевых подключений,записи в журнале виндовс,и http://support.emsis...ии-к-поддержке/

и т.д."

Да делал. Впору издавать книгу страниц на 600 "как ставить и удалять Emsisoft IS" и принимать экзамен на форуме. Вы когда-нибудь слышали, что на ЧИСТУЮ ОС без следов других ранее удаленных антивирусов продукт должен ставиться без вопросов? Разработчики не удосужились элементарно написать утилиту для удаления. Подозреваю, для того чтобы при возникновении проблем пенять "неправильно ставите, неправильно удаляете". Настойчиво убеждать меня в том, что "никаких ОА в диспетчере быть не может", другими словами призывать не верить своим глазам, - плохая политика. Ненавижу, когда из меня делают идиота. "и т.д" - просто шикарно. Не ровен час придется компьютер отправлять плюс всю персональную информацию.   

Та да. Как же тогда правильно устанавливать ваш продукт?) Инструкцию бы сделали. А то все время что-то неправильно делаю как оказывается.

Вся проблема в том, что при установленном  OA у многих ( действительно у многих) некорректно работает Ethernet

, и на виндовс 8 и на виндовс 7 ( как у меня) . Я сразу думал, что проблема только из за того, что у меня IP меняющийся, и оптоволокно кабель, и почему то не хочет работать OA с таким подключением. Оказывается , у людей и с другим типом подключения проблемы с OA. Из за этого например я оставил в системе только emsisoft а Online armor удалил, оставил только брандмауэр виндовс, хотя на емсисофт есть купленная лицензия. Как то нужно разработчикам решать эту проблему, не отписками, а реально Фаервол то хороший. СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!

Вся проблема в том, что при установленном  OA у многих ( действительно у многих) некорректно работает Ethernet

, и на виндовс 8 и на виндовс 7 ( как у меня) . Я сразу думал, что проблема только из за того, что у меня IP меняющийся, и оптоволокно кабель, и почему то не хочет работать OA с таким подключением. Оказывается , у людей и с другим типом подключения проблемы с OA. Из за этого например я оставил в системе только emsisoft а Online armor удалил, оставил только брандмауэр виндовс, хотя на емсисофт есть купленная лицензия. Как то нужно разработчикам решать эту проблему, не отписками, а реально Фаервол то хороший. СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!

Кроме отписок ничего другого нам не предлагают. "Это ваши проблемы, вы совершаете ошибки" - принцип "сам дурак" превалирует. Честно говоря, не ожидал от европейского вендора. Всякие там касперы да дры вебы - понятно, но от эмсика ожидал адекватного диалога. Призываю всех, у кого возникает подобная проблема, отписываться здесь. Думаю, имеет смысл списываться уже непосредственно с австрийцами и требовать диалога напрямую от разработчиков, минуя посредников. Подозреваю, им будет интересно узнать, какой принцип превалирует в ответах поддержки - "Ничего не видеть, ничего не знать".

Кстати, у меня тоже динамический айпи, но не оптоволокно, а переставший меня устраивать "Эр-телеком". Пользуясь случаем, хочу спросить, насколько адекватна скорость по сравнению с заявленной - в плане онлайн игр и торрентов. Просто думаю переходить на оптоволокно от Ростелекома, да сомневаюсь, не будет ли, что называется, шило на мыло.  

• Upvote 1

Поддерживая идею, надо писать в другом разделе, при чем коллективно.

Я пару дней назад отписался в разделе суппорта на этом форуме (Customer Support) но переписка идет вяло очень, отвечают раз в пару дней при чем что-то типа "какая версия?", "наблюдается ли до сих пор проблема?" и т.д. В общем как и тут та же ситуация.

http://support.emsisoft.com/topic/11777-problem-with-dns/ - моя темка.

Меня оптоволокно устраивает полностью : дают до 50 мбт постоянно  , за столько и плачу

Я пару дней назад отписался в разделе суппорта на этом форуме (Customer Support) но переписка идет вяло очень, отвечают раз в пару дней при чем что-то типа "какая версия?", "наблюдается ли до сих пор проблема?" и т.д. В общем как и тут та же ситуация.

Читал, там действительно отвечают неоперативно. Предлагаю день-два подождать - может еще кто-то присоединится. Думаю, нужно писать не на форуме, а найти на сайте емэйл для обратной связи, причем не российский. 

Меня оптоволокно устраивает полностью : дают до 50 мбт постоянно  , за столько и плачу

Спасибо.

Молодец, английский знаешь, может помогут всеж таки сами австрийские разработчики, в ихних же интересах, чтоб больше было пользователей продуктов  емсисофт, не все же им похрену... А может они и сами не розберутся в проблеме:ОА то куплен у австралийской фирмы... Хотя вряд ли.. Я думаю, что таких "проблемных " людей у них меньшинство и они просто закрывают глаза на наши вопли и возмущения.

Повесил письмо в (Customer Support со ссылками на наши три ветки и отправил по емэйлу на [email protected]

Вышел на контакт непосредственно с разработчиком Online Armor.

Он похоже русский (не уверен, но спросил).

Вышел на контакт непосредственно с разработчиком Online Armor.

Он похоже русский (не уверен, но спросил).

Круто. Посмотрим, что скажет. Думаю, письмо лишним тоже не будет. 

Согласен.. Данная проблема возникает и на 7 и на 8.. Однако никакого решения я пока не вижу.. Рекомендуемые манипуляции тоже ни к чему не приводят, обрыв все равно происходит..

Согласен.. Данная проблема возникает и на 7 и на 8.. Однако никакого решения я пока не вижу.. Рекомендуемые манипуляции тоже ни к чему не приводят, обрыв все равно происходит..

Ну вот. А меня уже в поддержке едва не в параноики записали. 

Ну вот. А меня уже в поддержке едва не в параноики записали. 

:)  Я бы даже сказал массовая паранойя..

Уважаемые пользователи,

Топик закрыт в связи с нарушениями правил данного форума.

Пункт: "Don't hijack other members' threads." (http://support.emsisoft.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules)

Всем, кому необходима помощь - пожалуйста прочитайте следующую информацию:

1) http://support.emsisoft.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

2) http://support.emsisoft.com/topic/6061-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5/

3) http://support.emsisoft.com/topic/6376-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-online-armor/

Заранее благодарю за понимание,

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.