Sign in to follow this  
andrey

Не работает расписание проверок в ЕАМ!

Recommended Posts

Здравствуйте!

В общем-то, случайно бнаружил, что в ЕАМ 8.1.0.4 не работает расписание проверок!wacko.png

При таких настройках (скрин) - не запускается проверка ПК в назначенное время.

В предыдущей версии - работало!

Это, конечно, может и не столь важная опция - но все же...wink.png

Здравствуйте!Только что проверил с такими же настройками,как у Вас.Не работает и у меня.На 2-ой проверке-сбой.Сейчас проверю еще раз.

С настройками сканирования без тихого режима и пропущенного сканирования работает нормально.Сбой таки есть.Я уведомлю разработчиков.

Здравствуйте!

Еще одна неточность (или несогласованность) в работе проверок ЕАМ.

Она, правда, не критична!smile.png

Сегдня (1 сентября) запустил проверку вручную, ЕАМ выполнил ее (есть запись в журналеwink.png

Но в главном интерфейсе программы - отражается, что проверка была один день назад!wacko.png

Здравствуйте!

Надеюсь, разработчики, все же обратят внимание на такую несогласованность в работе ЕАМ...

СЕГОДНЯ проверил ПК, есть и запись в журнале проверок, но все равно ЕАМ словно "не видит" этой проверкиwacko.png

Почему?

Такого не было в предыдущих версиях программы.

Еще хотелось бы узнать - может, это баг только конкретно моего ЕАМ?

Здравствуйте,

В новых бета-версиях (8.1.0.9) отображение после ручной проверки работает корректно. Осталось дождаться релиза.

Спасибо.

Справедливости ради, отмечу, что, после еще одного запуска проверки вручную (через несколько минут) - все отображается верно!

Просто имеет место такая вот неточность...

Доброго времени суток!

Похоже, проблема, описанная в заголовке моего поста-решенаsmile.png

Сегодня ЕАМ точно по расписанию запустился и выполнил запланированную проверку в тихом режиме.

Никаких изменений в настройках программы я не проводил, так что объяснить - не могу...

Тем не менее, на сегодня все работает!

Здравствуйте,

В новых бета-версиях (8.1.0.9) отображение после ручной проверки работает корректно. Осталось дождаться релиза.

Зато у меня на бэте, не открывает главное окно Эмса, через ярлык. Вернее может открыть, а может и не открыть. Просто висеть в процессах a2start.exe и помогает только закрытие всех процессов Эмса включая перезагрузку a2service.exe (понятно что бэта, ждём)

Зато у меня на бэте, не открывает главное окно Эмса, через ярлык. Вернее может открыть, а может и не открыть. Просто висеть в процессах a2start.exe и помогает только закрытие всех процессов Эмса включая перезагрузку a2service.exe (понятно что бэта, ждём)

8.1.0.19 Beta исправлена проблема зависания программы.

P.S: Ответил на свой вопрос  ;)

Нет, все-таки есть неполадки и недоделки в работе проверок по расписанию в текущей версии (я не сторонник бет) ЕАМ.sad.png

Конечно, повторюсь, это не критичноunsure.png , но все же!

Прошла неделя, ЕАМ по расписанию запустил выборочную проверку (с использованием моего файла настроек проверки), проверил, закрылся. Есть и запись в журнале проверок.

Но при следующем запуске ОС (примерно через 2 часа) - опять начал выполнять эту же (уже выполненную!) проверку...Хотя в заданиях указано - "выполнять ПРОПУЩЕННУЮ проверку при следующей загрузке". А ведь моя проверка не была пропущена!

Может, разработчики обратят внимание на эти погрешности в работе проверок.

Здравствуйте!

Видимо, тему можно закрыть.

В текущей версии ЕАМ (8.1.0.19) расписание проверок работает абсолютно корректно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.