tahoe

30 дней бесплатно

Recommended Posts

Пару раз просто не обратил внимания на то, что не работает "30 дней бесплатно" а вот сейчас мне стало интересно - почему не начисляется 30 дней  " За каждое успешно установлен TRIAL версии Emsisoft Anti-Malware, что вы упомянули."  

Приветствую!!!

А вы можете описать чуть-чуть поподробней? Просто ваш вопрос немного не понятный.

Приветствую!!!

А вы можете описать чуть-чуть поподробней? Просто ваш вопрос немного не понятный.

. Заработать кредиты
  • 30 дней бесплатной!

За каждое успешно установлен TRIAL версии Emsisoft Anti-Malware, что вы упомянули.

• вот как то так))). Несколько раз устанавливал посторонним людям антивирус ID " 6522791 ":  со своей страницы - люди успешно пользуют, но вот 30 дней так и не начислилось.

• года два назад, я поднимал эту тему, была такая же ситуация - тогда всё исправили, сейчас вот опять столкнулся с данной проблемой.

• долго даже не заморачивался с 30 днями но вот за последний месяц я поставил продукт совершенно разным людям 4 раза и в ответ тишина, обратил внимание когда в один день поставил сразу на два компьютера вечером приехал домой и решил посмотреть что у меня там с лицензией- вот и обнаружил что 30 дней не приходят

Ясно. Тут нужна помощь техподдержки. Есть вероятность, что данную опцию упразднили.

Ясно. Тут нужна помощь техподдержки. Есть вероятность, что данную опцию упразднили.

да нет 

что значит упразднили?

я проверял и тем более выкачивал последнюю версию по ссылке 

если упразднили то почему из центра безопасности выдаётся реф ссылка?

Я имел ввиду - завершили....а может и нет. Дождитесь ответа специалиста, или напишите на почту, может быстрее ответят.

Добрый день,

Напишите в личные сообщения или на почту Ваш ключ, и ссылку, которую раздаете друзьям для установки.

• Upvote 1

Добрый день,

Напишите в личные сообщения или на почту Ваш ключ, и ссылку, которую раздаете друзьям для установки.

Добрый!

отправил в л.с все данные

я и даю друзьям и сам качаю и ставлю людям

сколько ставят друзья я не знаю ( не слежу)

но я лично только за последний месяц поставил 4 раза

Добрый!

отправил в л.с все данные

я и даю друзьям и сам качаю и ставлю людям

сколько ставят друзья я не знаю ( не слежу)

но я лично только за последний месяц поставил 4 раза

Здравствуйте,

Ваш ключ был продлен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.