EmsisUser

Проблема с Hips в OA7

Recommended Posts

Доброго времени суток, возникла некая проблема с Emsisoft IS,  точнее именно с конкретным элементом - Online Armor ( версия 7 ). При установке Online Armor возникла проблема что некоторые программы, которые мне нужны ( к примеру CCleaner ) блокируются, то есть появляется окошко с ошибкой при попытке запустить программу, вообщем говоря память не может быть прочтена, коды ошибок вроде разные, но ошибка одна - память не может быть "written", проблема оказывается крылась в Hips, и что бы решить проблему мне пришлось выключить хипс-защиту. Встаёт вопрос - где можно найти мне иное решение проблемы - например перевести хипс в режим уведомления, что бы я мог контролировать какое приложение мне ограничивать и как именно ограничивать, а какое нет и т.п? В настройках программы я не смог найти настройку Hips. 

Здравствуйте!У Вас установлены все обновления для 7-ки?Блокирование CCleaner это вообще нонсенс.Какие программы безопасности есть или были в системе?Попробуйте переустановить ОА: удаление- 2-ды перезагрузка-установка.Напишите о результатах.

Здравствуйте!У Вас установлены все обновления для 7-ки?Блокирование CCleaner это вообще нонсенс.Какие программы безопасности есть или были в системе?Попробуйте переустановить ОА: удаление- 2-ды перезагрузка-установка.Напишите о результатах.

Для 7ки установлены все важные обновления, из ав продуктов на пека был один, однако я его полностью снёс, и его следов не осталось даже в реестре.На счет переустановки отпишу чуть позже.А сам хипс может как либо настраиваться или выводить сообщение о блокировке? ибо где я не лазил, хоть в журнале хоть в иных настройках ничего толком найти не смог. 

Отдельно для каждой программы:программы-контекстное меню-расширенные настройки.

Отдельно для каждой программы:программы-контекстное меню-расширенные настройки.

что то я никак не могу найти подобного :( , а тем временем у меня теперь при хипс ещё и блокируется диспетчер задач

Привет!

Двойной клик по нужной программе - раскроется меню. Можно выбрать полномочия.

Лучше выбрать для всех программ "спрашивать". Тогда ОА сам разрешит только нужные действия.

Только не надо изменять полномочия для некоторых приложений Windows (напр., Userinit.exe)

А что в журнале событий?

Ничего не блокируется? Вот пример (скрин)

Вообще - очень необычно, что Вы испытываете проблемы с CCleaner'ом и Диспетчером задач :blink:

post-15967-0-59751800-1392555544_thumb.jpg
Download Image

post-15967-0-81126700-1392555807_thumb.jpg
Download Image

post-15967-0-08816900-1392556105_thumb.jpg
Download Image

Привет!

Двойной клик по нужной программе - раскроется меню. Можно выбрать полномочия.

Лучше выбрать для всех программ "спрашивать". Тогда ОА сам разрешит только нужные действия.

Только не надо изменять полномочия для некоторых приложений Windows (напр., Userinit.exe)

А что в журнале событий?

Ничего не блокируется? Вот пример (скрин)

Вообще - очень необычно, что Вы испытываете проблемы с CCleaner'ом и Диспетчером задач :blink:

Ну вы мне ничего нового не сказали, проблема не только в ccleanere или в диспетчере задач а так же и в других программах, проблема в том, что я хоть и ставил на оповещения при блокировке и прочем,все равно при запуске некоторых программ, в том числе и системных они блокируются без оповещения, и если смотреть журнал то там тоже ничего нет на счет тех процессов, с которыми я испытываю проблемы

Ничего нового? Это хорошо. :)

Только Вы сами же сообщили, что "не можете найти ничего подобного" - я так полагаю, что под подобным имелись в виду именно эти настройки :wacko: