Recommended Posts

Здравствуйте. Решил не создавать новую тему. У меня вопрос по Emsisoft Mobile Security. Телефон у меня Newman N2, прошивка MIUI v5. Установил, проверяет, активировал Anti-Theft. Вышел, снова зашёл в него, если запустить проверку, проверит, но Malware Scanner "Scan storage on mount" не включается, всё время "Off", Web Security и Anti-Theft тоже самое, при этом в Event Viewer  указано что включено. Может как-то можно исправить проблему (root есть)? И на панеле уведомлений его нет, так и должно быть?

Крктинку в студию - не пользуюсь мобильными AV, но разве Scan storage on mount - не сканирование нового раздела при подключении (флешка) ?

Iferg

Мне не принципиально Scan storage on mount, я просто описал проблему, что вообще ничего не включается, максимум можно проверить вручную и это даёт преимущество конкурентам. Мне нравится Emsisoft, на всех своих компьютерах и компьютерах знакомых ставлю только его, вот и на смартфон подумал что будет хорошо поставить. Элементарно нужна проверка при установке приложения, но её нет, работает только ручная проверка, поэтому и прошу совета, может просто дело в MIUI и это как-то можно исправить?

Если нет картинки можете снять видео :) . Вы уверены что у вас установлено приложение Emsisoft ?