KAV71

Релиз Emsisoft Internet Security состоится 8 сентября

Recommended Posts

Здравствуйте!

Прочитал на COMSS:

"После двух лет исследований и разработки компания Emsisoft сообщает о предстоящем выпуске нового комплексного решения Emsisoft Internet Security 9 с интегрированным антивирусом и фаерволом." Ура! :D 

Что -то  не нашел на сайте Emsisoft инструкций по переходу на "полную" версию.

Можно ли поподробнее как будет проходить " переход "?

У меня сейчас установлен Emsisoft Internet Security Pack (Emsisoft Anti-Malware+Emsisoft Online Armor).

Лицензия по новому  ключу или по любому из имеющегося от EISPack ?

Спасибо.

Сейчас обнаружил , что  с сайта нельзя скачать EISpack - можно предположить ,что готовятся к релизу - освобождают место ,что называется. УДАЧИ спецам! Ждём!

Доброго времени суток!

Честно говоря-не разделяю Вашей радости по поводу выхода программы!

Нет, конечно, это шаг вперед от разработчиков Emsisoft.

Но - в пакете не будет Online Armor :(

вернее, фаерволл будет, но совсем не тот, что работает сейчас как отделное приложение.

Не будет великолепного HIPS, не будет антикейлоггера, не будет многих других опций, кои сейчас доступны в ОА.

Так что-при всем уважении к компании - выпускается антивирус для домохозяек, с максимально упрощенными функциями.

Об этом заявляют и сами разработчики :mellow:

Приветствую Вас! Я надеялся что hips все таки останется. Но все же полноценный internet security для простого пользователя лучше чем два отдельных продукта.  Также считается что " связки" могут конфликтовать. Но согласен с вами, что защита и надежность должно быть всегда на первом месте, собственно чем из славится emsisoft.  В любом случае я думаю  emsisoft anti- malware и online armor будут доступны как отдельные продукты и всегда можно перейти на "связку".

Можно ли ссылку где можно прочитать  какие опции будут  присутствовать в   фаерволе ? А также как все таки будет проходить переход?

P.S.  И всё же надеюсь что плане защиты продукт не ухудшится ,а объединение сделано для удобства пользователей хотя отдельными продуктами  emsisoft я пользуюсь не первый год в частности online armor  бесплатной и платной версией   и настроить его было мне  нет  сложно.

Король умер да здравствует король!  Кажется так.

Доброго времени суток!

К сожалению, нет подробного отдельного описания фаерволла и его работы-такого, как учебник по Online Armor.

le roi est mort, vive le roi!- да, может быть и так :)

Как осуществить переход?

У Вас сейчас 2 ключа лицензии?

Надо вседелать через Личный кабинет. Там должно быть популярно изложено,что и как (вернее-пердлагаются опции для выбора продуктов) " ключа интегрируются в один.

НО- я могу ошибаться <_<

Лучше ответят Emsisoft Employee

Предварительная информация о новой версии Emsisoft Internet Security 9. Часто задаваемые вопросы и ответы на них от разработчиков комплексного антивируса - компании Emsisoft http://blog.emsisoft.com/2014/02/05/emsisoft-internet-security-9-preview/  Официальный сайт

http://www.comss.ru/page.php?id=1830 По материалам официального блога Emsisoft

вышел сегодня.  ключ в кабинете то  личном предлагают объединить.  из двух один сделать .А  новый ключ уже в личном кабинете напрямую зарегистрировал  как EIS , не понял только дистрибутив EIS откуда  скачать. ?  у меня то  обновление с беты  постепенно шло до финала

вышел сегодня.  ключ в кабинете то  личном предлагают объединить.  из двух один сделать .А  новый ключ уже в личном кабинете напрямую зарегистрировал  как EIS , не понял только дистрибутив EIS откуда  скачать. ?  у меня то  обновление с беты  постепенно шло до финала

Можете скачать пока здесь http://dl.emsisoft.com/EmsisoftInternetSecuritySetup.exe ;)

http://blog.emsisoft.com/ru/2014/09/08/novoe-emsisoft-internet-security/