muadddibb

После обновления на последний билд не возможно обновить эмсисофт

Recommended Posts

Добрый день

После обновления до последнего билда перестал обновляться эмсисофт .  Говорит не возможно соединиться с сервером обновлений и в се тут. Пробывал переустонавливать отключать файкрвол  делать сброс настроек ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Системма Виндовс 10 дом. Других средств зашиты в системме нет

post-24376-0-79413800-1444030240_thumb.jpg
Download Image

Добрый день,

В последнем билде есть некоторые недочеты касаемо разрешенного и запрещенного трафика http://support.emsisoft.com/topic/18813-eis-cause-windows-update-unable-to-connect-to-the-internet/

Разработчики уже в курсе данной проблемы, и она будет исправлена в ближайшее время.

Как временное решение , попробуйте отключить Файрволл Internet Secuirty и проверить обновления.

Здравствуйте

Спасибо за быстрый ответ. Попробывал ваш совет , не помогает.  Буду ждать выхода исправления

Еще раз здравствуйте. Я так понял, что когда выйдет исправление не известно. Ваша тех поддержка меня отшила . Типо мы не знаем и сроков не говорим. Итог . Заплатив деньги я получил продукт который увы не работает. Блакируется выход в интернет. Короче простите офигеть . Купил продукт которым пользоваться нельзя. Менять лицензии на антималваое тож не хотят. Класс

Менять лицензии на антималваое тож не хотят.

Возможно.

Напишите в Личные сообщения ключ лицензии и номер заказа.

Спасибо проблемма решена. Ответил другой человек из поддержки и все объяснил. Спасибо. Пожалуйста закройте темму

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.