Yurii

EIS11 - отсутствует авто обновление вирусных баз!

Recommended Posts

Вернулся к продукту EIS11 (коммерческая лицензия). Установив, провел ручное обновление баз. Настроил под себя параметры работы продукта.

Обновление вирусных баз, без прокси, частота обновлений рекомендуемый производителем 1 час, канал обновления "Стабильный" в автоматическом режиме.........С момента установки EIS11 прошло более 4 часов. В главном окне - обновление 4 часов назад - продукт актуален)) Как это понимать? Почему продукт не обновляется каждый час? Глянул в "отчеты", так и есть зафиксировано только одно обновление после установки.

Господа хочу услышать комменты и рекомендации от представителей производителя. Мне что опять сносить продукт и пользоваться чем либо другим?

Продукт коммерческий и я ожидаю от него адекватной работы!

С Ув. Юрий.

Добрый вечер!

Приложите скриншот настроек обновлений, посмотрим, в чем причина. Что пишется в журнале обновлений?

Добрый вечер! Спасибо за отклик! Спустя 4 часа после установки продукта, еще раз провел ручное обновление, последующие пошли автоматически. Не знаю, в чем было дело, но вот уже как сутки...словно швейцарские часы, т.е. ровно каждый час приходят обновления на автомате. (проверил через "отчеты").

Извините за беспокойство, тема уже не актуальна!

С Ув. Юрий.