Sign in to follow this  
ZEnOID

EurekaLog crash

Recommended Posts

Всем здравствуйте, у меня похожая проблема с EurekaLog 7.2.6.17 RC 1 crash report, но у меня не стоит OA,

неоднократные переустановки EAM не помогают, не могу проверить систему ни обновить в ручную, проблемы начались после крупного обновления винды, пожалуйста подскажите 

что делать?

nwNgAY.jpg

Добрый день,

Comodo Firewall - используете в системе? Если да, попробуйте добавить программы друг к другу в исключения.

В папке EAM имеются ли логи *.el?

В Comodo добавил в исключения, не помогло. В папке с антивирусом вроде такого нет. :(

В Comodo добавил в исключения, не помогло. В папке с антивирусом вроде такого нет. :(

Добавляли в исключения только программу, или папку EAM в целом? :)

Та же самая ошибка... Не включал пк дня 3. Сегодня включил эмсисофт обновился до новой версии и вылезла эта ошибка. Окна 10, стоит комодо фаервол и адгуард. До этого все было нормально. Добавление папки эмсисофт в исключения комодо не помогают. Может конечно не так добавляю в исключения... В эмсисофте папка с комодо добавлена в исключения уже давно.

Та же самая ошибка... Не включал пк дня 3. Сегодня включил эмсисофт обновился до новой версии и вылезла эта ошибка. Окна 10, стоит комодо фаервол и адгуард. До этого все было нормально. Добавление папки эмсисофт в исключения комодо не помогают. Может конечно не так добавляю в исключения... В эмсисофте папка с комодо добавлена в исключения уже давно.

Можете уточнить, какую версию сейчас используете EAM? Бета - обновления активированы? Попробуйте активировать канал бета и загрузить последние обновления.

Можете уточнить, какую версию сейчас используете EAM? Бета - обновления активированы? Есть ли возможность приложить скриншоты исключений в обоих продуктах?

Я понятия не имею какая сейчас версия EAM))) Я же в интерфейс не могу зайти. Но раз антивирус обновился, значит последняя. Бета обновления отключены и включить я их также не могу из-за ошибки. Вы проще скажите как правильно добавить папку EAM в исключения к комодо. Я просто не понимаю как там это сделать (добавить папку целиком). Самим исполняемым файлам EAM в комодо все разрешено.  Как и у топик стартера после удаления комодо с EAM стало все нормально, но это не выход. Да и проблема эта не со стороны комодо, а косяк эмсисофта, после обновления последнего как я понял. До этого эта связка отработала уже года 3 нормально.

Я понятия не имею какая сейчас версия EAM))) Я же в интерфейс не могу зайти. Но раз антивирус обновился, значит последняя. Бета обновления отключены и включить я их также не могу из-за ошибки. Вы проще скажите как правильно добавить папку EAM в исключения к комодо. Я просто не понимаю как там это сделать (добавить папку целиком). Самим исполняемым файлам EAM в комодо все разрешено.  Как и у топик стартера после удаления комодо с EAM стало все нормально, но это не выход. Да и проблема эта не со стороны комодо, а косяк эмсисофта, после обновления последнего как я понял. До этого эта связка отработала уже года 3 нормально.

Попробуйте полностью отключить защиту Comodo :) и попробовать перейти в интерфейс EAM. По отзывам пользователей - эта проблема решилась в последней бете .6026, которая вышла вчера.

Попробуйте полностью отключить защиту Comodo :) и попробовать перейти в интерфейс EAM. По отзывам пользователей - эта проблема решилась в последней бете .6026, которая вышла вчера.

Полностью отключал защиту комодо- это не помогает. А на бету я обновиться не могу, т. к. в интерфейс антивируса зайти не возможно, о чем я писал выше.

Тогда попробуйте в трее на значке EAM нажать правкой кнопкой мыши  - Защита - Отключить анализ поведения. И затем, перейти в интерфейс и включить бета-канал.

Тогда попробуйте в трее на значке EAM нажать правкой кнопкой мыши  - Защита - Отключить анализ поведения. И затем, перейти в интерфейс и включить бета-канал.

Та же самая ошибка, после данных манипуляций... Я не пойму, если разработчик знает о проблеме с совместимостью после последнего обновления с комодо, почему сразу не выпустить заплатку на данную проблему не в бете а в релизной версии??? Чисто исправить данную проблему в последнем билде программы. По любому эта проблема у многих, просто 90% пользователей даже в интерфейс антивируса не заходят. 

Потому что все бета-обновления должны быть протестированы перед публикацией в стабильный канал :(

Сейчас данную проблему осталось решить несколькими способами:

1. Дождаться обновлений в стабильный канал

2. Временно удалить COMODO и войти в интерфейс EAM для активации канала бета, затем, установить COMODO

Думаю, в ближайшее время исправления будут доступны и в стабильном канале.

Потому что все бета-обновления должны быть протестированы перед публикацией в стабильный канал :(

Сейчас данную проблему осталось решить несколькими способами:

1. Дождаться обновлений в стабильный канал

2. Временно удалить COMODO и войти в интерфейс EAM для активации канала бета, затем, установить COMODO

Думаю, в ближайшее время исправления будут доступны и в стабильном канале.

Ну, про два способа которые вы указали, можно было понять и логически домыслить, что я и сделал. Вопрос только почему я заплатив деньги за продукт, имею в виду EAM, должен что-то удалять, имею в виду комодо?  Потом чистить систему от остатков комодо, ведь просто так он обратно не инсталлируется. Причем однозначно понятно, что проблема в EAM. Странно это все. Ладно, в любом случае, спасибо за общение.