andrey

Вопрос об Online Armor

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Июнь, поддержка ОА прекращена.

А как себя будет вести программа дальше?

Нет обновлений баз данных-это понятно.

Но все компоненты (фаерволл, веб-фильтр, антикейлоггер, HIPS) - как будто, работают?

Возможно ли продолжение использования хотя бы теоретически?

Или это уже только кажущаяся защита?

post-15967-0-77958100-1464978023_thumb.jpg
Download Image

post-15967-0-58495600-1464978463_thumb.jpg
Download Image

Здравствуйте!

А почему нет,работать будет.По сути обновлять то там глобального нету ничего.Не будет обновляться веб фильтр и сама программа.А так станет обычным "ручником".

Приветствую! На мой взгляд, целесообразнее использовать комплексный продукт - Emsisoft IS. Ежели нет желания, то можно попробовать связку. Например, с тем же Comodo Firewall. Еще рекомендую ознакомиться с SpyShelter Firewall. Единственный минус, цена высоковата. Но защита на высоте.

Спасибо.

Нет, уходить от EMSI я не хочу.

Уже поставил ЕИС, но, как и ожидал, проблема с фаерволломsad.png

Добрый день,

Крайне не рекомендуем использовать Online Armor из-за неактуальности. Так как обновления правил, исправление уязвимостей/совместимостей и поддержка осуществляться не будет. Соответственно, работоспособность на системах или с другими приложениями не гарантирована. Используйте на свой страх и риск.

Здравствуйте. 

На компе всё  время стоял и работал Online Armor , только последнее время не обновлялся. После переустановки виндовс 7 , я не могу установить Online Armor , то есть установка идёт до ввода валидного ключа. Ввожу ключ активировать , а дальше выскакивает окно что нет соединения с сервером и дальше ни какой установки фаервола не происходит.

Как активировать и установить Online Armor ? Как настроить соединение с этим сервером ? Можно ли активировать без сервера ?

На ещё одном , втором компе  , Armor  прекрасно сейчас работает ,установленный пол года назад .

Emsisoft сокращает своих работников ?  Где Vladimir ? Или он уже не работает в тех.поддержке ?

Почему здесь ни кто не отвечает ?

Добрый день!

Да, Владимир у нас уже не работает, к сожалению. Но всё, что он сказал, остаётся в силе: поддержка прекращена и поэтому, к сожалению, не гарантирована работоспособность приложения.