Recommended Posts

SAPPER    0

Купил лицензию на год,Internet Security. Поймал ,с вашей помощью,жесткую дрянь,которая даже после низкоуровневого форматирования всех! SSD,USB носителей убивала после переустановки системы вашу хваленую защиту. Отправлял запросы на почту несколько раз. Ни ответа ни привета. Такого отношения не ожидал от вас. Деньги за что взяли? Только китайский 360 Total смог вытащить. Никому вас советовать не буду. Раньше очень помогал Online Armor ([email protected] мой второй адрес),зря вы создали новый продукт,который не работает в полную силу,жаль что отказались от Armor.

Здравствуйте, Андрей!

На какой адрес Вы отправляли запрос? В HelpDesk от Вас последнее письмо от 26 декабря по поводу обновления, и мы успешно решили этот вопрос. Больше в HelpDesk от Вас писем не было. На [email protected] запросов от Вас не было. Адрес [email protected] не предполагает ответа, он создан для отправки и обработки подозрительных файлов.

Пришлите, пожалуйста, больше информации, сам найденный зловред или загрузите его на https://www.virustotal.com и пришлите нам ссылку с результатами.

SAPPER    0

Благодарю за ответ. Файл на рабочем столе весил 22мб,отправил на адрес который принимает более 5мб.

После перезагрузки компьютера терял права администратора,в безопасном режиме все работало. Форматировал низкоуровневым SSD диск и флешку с которой ставил систему w7HP. Постараюсь найти и еще раз отправить файл,правда удалил его в надежде что он попал к вам. Началось все с того,что вызов cmd.exe вызывал ошибку 000142,все что есть в интернете по исправлению было мной перепробовано,после решил снести все и переустановить систему заново. Только после установки китайского продукта смог вылезти,ваш подрубался сразу.

P.S. Такое чувство что или в прошивке SSD засел,или такой еще момент заметил,когда виндоус разбивает раздел для установки,то появляется помимо 100мб еще и третий,обозначенный как 0мб.

SAPPER    0

Вы хотите сказать,что установка на чистую систему у вас не дает триал? Это простите,жадность? Я его кое-как установил,и получил "помощь" не успев даже ключ ввести.

SAPPER,

Компания предоставляет возможность бесплатно использовать продукт в течение 30 дней.
Компания предоставляет 50% скидку пользователям России, Украины, Казахстана, Беларуси и некоторых других стран при покупке ключа.
Компания предоставляет образовательную скидку в добавок к этой для учащихся.
У компании была прекрасная реферальная программа, очень лояльная ко многим пользователям, которая однако благодаря им же, видоизменилась, но по-прежнему предлагает возможность бесплатно продлевать лицензии.
Компания предлагает бесплатный сканер Emsisoft Emergency Kit. https://www.emsisoft.com/ru/software/eek/
Компания предлагает бесплатные декрипторы https://decrypter.emsisoft.com/ для многих пользователей сторонних продуктов, которые ежедневно становятся жертвами шифровальщиков и которые вместо выкупа от нескольких сотен до тысяч долларов за ПК бесплатно скачивают декрипторы и избегают расходов.

О какой жадности идёт речь?

Пожалуйста, загрузите файлы на https://www.virustotal.com и пришлите получившиеся ссылки на [email protected]

SAPPER    0

С файлами разобрался,создаются от 360 total firewall. Интерес вызывает "пропуск", даже с моего согласия, вируса.

SAPPER    0

Так,Наталья,или что-то мне подсказывает,что разговариваю с другим человеком.

Emsisoft Emergency Kit у меня как настольная книга,всегда при себе,и был использован сразу,но простите,благодаря вашей загрузке обновлений был убит.

Что вы мне про свои дешифровальщики долдоните,у меня кроме вас установлен adguard,malwarebytes,SUPERAntiSpyware, тем более ваша компания завалила меня радостным известием о моём спасении ею от этого,после чего система рухнула.

Я все ваши опусы перенесла в одну тему.

Если вам необходима поддержка Emsisoft, отправляйте подробную информацию.

SAPPER    0

Да уж заметил. Благодарю. Отшили.

Может не так объясняю,но в смысле безопасности,вы лучшего параноика :) не найдете (замечаю любую нездоровую активность визуально). 

Выкинул деньги,обращаться никуда не собираюсь более.

Андрей!

Я вам в каждом сообщении пишу: "Пришлите информацию, пришлите файлы, пришлите ссылки". Пока информации конкретной от вас никакой нет. Только эмоции.
Поддержка не отвечает? Она не только отвечает, но синхронно с вами в онлайне. Где файл?
Написали, что удалили Emsisoft и установили 360 total. В соседней ветке от вас другая информация, я её перенесла сюда. У вас уже был установлен Emsisoft? Или вы заново установили в добавок к 360 total?

Соберите, кстати, логи Farbar Recovery Scan Tool (FRST) по инструкции ниже и пришлите на [email protected] Посмотрим, что установлено и какие ошибки.

Вы можете загрузить программу FRST по одной из следующих ссылок и сохранить её на Ваш Рабочий стол:

Для версии Windows 32-bit (x86): http://download.bleepingcomputer.com/farbar/FRST.exe
Для версии Windows 64-bit (x64): http://download.bleepingcomputer.com/farbar/FRST64.exe

Примечание: Вам нужно загрузить версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая именно версия Вам подойдет, загрузите обе и попробуйте их запустить. Заработает только одна из них.

1. Загрузите совместимую версию FRST и запустите программу.
2. Когда она откроется, нажмите "Yes", чтобы продолжить работу.
3. Убедитесь, что внизу справа стоит галочка для "Addition.txt".
4. Нажмите кнопку "Scan".
5. Дождитесь завершения процесса.
6. Когда сканирование завершится, оно сохранит логи в текстовом документе под названием "FRST" в том же месте, откуда Вы запускали программу (если Вы сохранили FRST на своем Рабочем столе, то и лог "FRST" будет сохранен нам же).
7. Прикрепите файл лога "FRST" и отправьте пришлите на [email protected]
8. В той же папке будет лог "Addition". Прикрепите этот файл тоже на этот адрес.

SAPPER    0

Файлы созданы фаерволом от 360 ,ваш продукт не установлен,стоит китайский,который вытащил ЧИСТУЮ систему,которая отбирала права пользователя и не давала запускать программы ни от чьего имени.

Все это началось после того как в систему винд энтерпрайс с установленным Вашим продуктом попал вирус,и невозможно было открыть многие программы,в том числе cmd, появлялась ошибка 0000142 никак не вылечивающая. Система,скажу,была активирована KMS возможно вирус и в активаторе присутствовал.

P.S. 

Natalya благодарю вас,но в компьютерах разбираюсь хорошо :) Можете проще со мной разговаривать.

Когда поймал,ничего запустить не мог,а на данный момент смысла нет,хотя...

SAPPER,

ОК. Давайте соберём всю информацию, которая есть на данный момент.

1. Я нашла ваше первое обращение в Службу поддержки в декабре сразу после установки программы:

1.thumb.jpg.94b9b94f9fd93c7494b4092e548338be.jpg
Download Image

То есть какая-то проблема у вас была сразу. Запрашиваемые отчеты вы тогда не прислали, но сообщили, что после переустановки проблема с обновлениями решилась. Судя по нашим данным, 26 мая у вас на компьютере ещё стоял Emsisoft Internet Security, но в версии 12.2, что странно, потому что это декабрьская версия. Текущая версия программы - 2017.5. Обновления версий должны идти автоматически.

2. На данный момент вы удалили Emsisoft и установили 360 Total Security, переустановив при этом всю систему. То есть никаких прежних отчетов мы уже не соберём.

3. Вы отправляли файл. Нам письмо с этим файлом не приходило. Пожалуйста, посмотрите у себя папку "Отправленные" и перешлите это письмо нам на [email protected] Или пришлите нам отчёт 360 Total Security, что они нашли.

Когда вы решите обратно установить Emsisoft Internet Security или любое другое антивирусное решение, пришлите нам FRST логи по инструкции в предыдущем сообщении. У 360 Total Security нет собственной утилиты для полного удаления с компьютера, поэтому потребуется сторонняя программа, чтобы всё вычистить.

SAPPER    0

Добрый день. Удалил 360 Total Security, у них есть свой uninstaller, но удалял revo uninstaller подчистую. Перезагрузился.
Начал установку скачанного с вашего сайта, emsisoft internet security, вылезла ошибка,скачал заново -установился,оба раза с правами администратора. Сразу ввел ключ лицензии,установил обновления и запустил проверку - ничего не найдено.
Перезагрузился,после "шариков" три минуты черного экрана,и больше запуститься ваш продукт не смог. В безопасном же режиме он запустился,и я проверил им систему на всякий случай,но на начальном экране было предупреждение о незащищенности. В обычном режиме снова три минуты черного экрана и невозможность запуска. Центр поддержки сообщал о том что бы запустил ваш emsisoft internet security или брандмауэр виндоус. Нажал на "доверяю emsisoft internet security",ничего не произошло,не запустился. Высылал дамп 360 Total Security,а также скриншоты на адрес указанный вами. Удалил emsisoft. Снова поставлю его,и запущу FRST, если рухнет.

SAPPER    0

Думаю разобрался в своей проблеме. Благодарю вас и извиняюсь за некую пылкость :) .

Виновником моих приключений стал все тот же китайский 360 Total 

Век живи,век учись. Жестко они работают,скажу я вам... подловили... :)

SAPPER    0

Снова добрый день,снова все рухнуло. EIS перестал работать и выдал мне синий экран. Когда исправления ждать?

vik    0

Из того что я понял в данной теме, это то, что у вас установлена пиратская версия Windows, которая пропатчена. Тогда почему удивляетесь от куда вирус и такие проблемы в системе?
На счет денег... Данная компания без проблем возвращает деньги в течении 30 дней со дня покупки, как было в моем случае, когда был баг с видеокартами nVidia. Пришлось отказаться в то время от продукта, деньги вернули сразу, без проблем.

SAPPER    0

Эмоций было море:)

Расскажу как закончилось.

Винда скачана была с торрента,заявлена как оригинал,не сборка. Активатор конечно с вирусом,но не в нем было дело.

Сидящие на раздаче изменяли системные файлы,как оказалось. Начал проверять суммы,удостоверился в их несовпадении.

Скачал оригинал с другого торрента,все совпало,работает. 

P.S. На трех системах установлен 360-й антивирус,зря на него грешил :).

Vania    1

Активатор сам ломает системные файлы виндовса ,плюс сознательно вы сами ставите троян ,ещё и винда левая ,непонятно что в неё всунуто. Зачем вам вообще антивирус нужен ? Если вы его ставите в заведомо заражённую систему.

А суммы MD5 и SHA-1 уже давно научились подделывать ,кому надо. Ищите способ скачать подлинный виндовс только с сайта микрософт и ключ ,и сразу забудете о глюках своего компа.

• Upvote 1

radio    1
On 12.08.2017 at 07:58, SAPPER said:

Эмоций было море:)

Расскажу как закончилось.

Винда скачана была с торрента,заявлена как оригинал,не сборка. Активатор конечно с вирусом,но не в нем было дело.

Сидящие на раздаче изменяли системные файлы,как оказалось. Начал проверять суммы,удостоверился в их несовпадении.

Скачал оригинал с другого торрента,все совпало,работает. 

P.S. На трех системах установлен 360-й антивирус,зря на него грешил :).

Из всего прочитанного понял, что вам стоит извиниться не за некую, а за слишком дерзкую пылкость.

• Upvote 1

SAPPER    0

На колени не надо встать? Троллить лучше дома,прямо в зеркало.

Присутствовала проблема в тот момент у самого EMS, все "удачно" совпало. Те три системы,что сейчас , лицензионные.

И нет никакого желания пользоваться на них EMS, да и общаться .

Vania    1
On 16.08.2017 at 16:40, SAPPER said:

Те три системы,что сейчас , лицензионные.

Windows с торента , активатор - это для вас лицензия ?

SAPPER    0

Два ноутбука,на одном 10-ка  лицензионная,на втором 7-ка HP лицензия, на стационарном 10-ка лицензия. Еще на одном -ХР проф - лицензия. По вашему мнению я полностью теперь защищен.

Достаточно? Уже можете успокоится и больше не переживать.

Закройте тему.