Recommended Posts

После установки продукта maylware начинает на всех программах подряд выскакивать ошибка. А удалить антивирус даже через сам файл uninstal не могу. Откат системы помогает, удаляя этот софт. Раньше стоял касперыч 10. Удалив и перезагрузив ставлю емсисофт. И так каждый раз начинаются ошибки. На другим ноуте все ок. Лицензия на год.

Здравствуйте, freee!

1. В случае если программа не удаляется стандартным образом (из-за возникшего конфликта, например), то можно это сделать в "Безопасном режиме". Для этого при перезагрузке системы удерживайте клавишу F8, пока не появится окно со списком вариантов загрузки. Выберите "Безопасный режим" или "Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов".

2. Скачайте и запустите Farbar Recovery Scan Tool (FRST) по инструкции ниже и пришлите результаты (2 .txt файла) на [email protected] или здесь на форуме мне в личные сообщения.

Вы можете загрузить программу FRST по одной из следующих ссылок и сохранить её на Ваш Рабочий стол:

Для версии Windows 32-bit (x86): http://download.bleepingcomputer.com/farbar/FRST.exe
Для версии Windows 64-bit (x64): http://download.bleepingcomputer.com/farbar/FRST64.exe

Вам нужно загрузить версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая именно версия Вам подойдет, загрузите обе и попробуйте их запустить. Заработает только одна из них.

1. Загрузите совместимую версию FRST и запустите программу.
2. Когда она откроется, нажмите "Yes", чтобы продолжить работу.
3. Убедитесь, что внизу справа стоит галочка для "Addition.txt".
4. Нажмите кнопку "Scan".
5. Дождитесь завершения процесса.
6. Когда сканирование завершится, логи сохранятся в текстовых документах под названием "FRST" и "Addition" в том же месте, откуда Вы запускали программу.
7. Отправьте .txt файлы "FRST" и "Addition" на [email protected] или мне в личные сообщения на форуме.