Sign in to follow this  
andrey

О переходе с ЕИС на ЕАМ

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

Меньше, чем через месяц произойдет выход новой версии ЕАМ, с прекращением поддержки ЕИС.

В связи с этим - несколько вопросов:

1) Обновление произойдет в автоматическом режиме? не надо будет удалять один продукт и заново ставить новый?

2) Как измениться длительность лицензии в связи с переходом на ЕАМ? К примеру, если у меня еще почти 2 года лицензии на ЕИС?

3) Изменится ли ключ программы?

4) Как этот переход отразится на лицензиях в Личном Кабинете? Автоматически или надо будет что-то делать самому?

Я прочел информацию на comss.ru https://www.comss.ru/page.php?id=4338, но хотелось бы все услышать от команды Emsisoft!

p.s. конечно же, я читал C.Mairol об этом, но все же поподробнее? особенно про лицензии в ЛК.

Здравствуйте, Андрей! 

С 1 октября будет объединение Emsisoft Internet Security c Emsisoft Anti-Malware. После очередного обновления программа автоматически переключится на Emsisoft Anti-Malware и продолжит работу в обычном режиме. В замене ключа нет необходимости, потому что после 1 октября ключ Emsisoft Internet Security просто продолжит работу с Emsisoft Anti-Malware. Дополнительных действий не потребуется. 

В связи с решением о слиянии, компания предлагает следующие варианты:
- Чтобы компенсировать уже оплаченную более высокую цену продукта, мы продлим все активные периоды лицензии Emsisoft Internet Security после 2 октября на 50%. (Например. Если у вас есть лицензия на 1 год, она будет бесплатно заменена на 1,5 года.)