Владислав

Не видно, где EAM обнаружил угрозы

Recommended Posts

Просканировал папку с дистрибутивами, нашлось множество "опасных" программ. А теперь попробуйте, глядя на скриншот, понять, каких именно. Изменение ширины колонок мышью могло бы решить проблему, но оно почему-то не работает!!! Широченную колонку с коротким названием угрозы нельзя сделать уже, а узкую колонку с обрезанным длинным путём файла нельзя сделать шире. Ещё и всплывающий текст с полным содержанием ячейки тут не предусмотрен. Просто издевательство!

2018-10-29_16-36-43.png
Download Image

Здравствуйте, Владислав )
На какой системе вы выполняли описанные выше действия, я бы смогла проверить на своей стороне.
Изменение ширины колонок работают, также есть возможность открыть расположение файла. Прикреплю видео для наглядности.
У меня установлена текущая версия ЕАМ 2018.9.2.8988
https://monosnap.com/file/rQPEHSrKZA8PfX4hZHk6wCFPXC44J5

Проверил на Windows Server 2012 и на Windows 10 Prof на одной и той же папке с дистрибутивами – поведение абсолютно одинаковое.

Пока записывал видео, обнаружил ещё один глюк: на компе с WS2012 по правому клику пункт "Открыть расположение файла" срабатывает только на первой строке, на компе с W10 - на обеих строках (напоминает остатки давнишнего косяка, когда не открывалось расположение ни одного подозрительного файла, о котором я как-то сообщал).

Обе строки, как оказалось, относятся к одному и тому же файлу XP_Key_Changer.exe (утилита для замены ключа продукта в Windows XP, установленной с неверным ключом - кстати, не срабатывает).

XP_Key_Changer.exe