Sign in to follow this  
_smirnov

Armor и Photoshop cs5

Recommended Posts

Приветствую, заметил такую фичу. При работе с фотошопом армор дико начинает тормозить одну из команд, а именно, команду перемещения. Все остальное работает, все летает ( проц феном х4 955 блэк эдишн, озу - 8 гб) , в фотошопе другие команды как работали так и работают, а вот с перемещением беда. Пришлось полностью отключать армор чтобы картинку доделать. Граждане разработчики поправьте пожалуйста, здесь критическая проблема для меня, хочу армор :) , но фотошоп это деятельность, он важнее при выборе.

Приветствую, заметил такую фичу. При работе с фотошопом армор дико начинает тормозить одну из команд, а именно, команду перемещения. Все остальное работает, все летает ( проц феном х4 955 блэк эдишн, озу - 8 гб) , в фотошопе другие команды как работали так и работают, а вот с перемещением беда. Пришлось полностью отключать армор чтобы картинку доделать. Граждане разработчики поправьте пожалуйста, здесь критическая проблема для меня, хочу армор :) , но фотошоп это деятельность, он важнее при выборе.

Привет)у меня тоже самое,только все тормозит в фотошопе.я просто добавил в исключения и все стало нормально.в предыдущих версиях этого не было.

Добрый день!

Попробуйте добавить в исключение Photoshop CS5, как говорит Illuminati.

В свою очередь, уточню у разработчиков на счет этого вопроса.

Доброго времени суток,

Было бы очень хорошо, если бы Вы, смогли прислать логи, отображающие воспроизведенную проблемму.

В опциях есть чекбокс "Enable debug mode" - достаточно его включить, перезагрузиться, воспроизвести проблемму и прислать заархивированную папку Logs.

Заранее благодарен,

С уважением,

Андрей.

hxxp://cs5-photoshop.my1.ru/ ;)

EDIT: пожалуйста, не постите "живые" ссылки.

К сожалению, в большинстве случаев, ошибки и/или непредвиденные результаты получаются из-за пользовательских настроек.

Так что, лучше бы логи... )))

Так, а можно поподробнее где этот четбокс находится, все пересмотрел не нашел. И где потом после перезагрузки искать логи :blush: ))

Можно)

папка Logs находится в директории, в которую Вы установили Online Armor.

чекбокс находится на первой закладке на странице опций )) Называется чекбокс "Включить режим отладки" ;)

Так, а можно поподробнее где этот четбокс находится, все пересмотрел не нашел. И где потом после перезагрузки искать логи :blush: ))

Включи режим отладки в Арморе,перезагрузи комп,открой фотошоп(чтобы проблема воспроизвелась).В Программах находишь папку Армора,там подпапка Logs..ты ее архивируешь(.zip) и высылаешь.Потом отключи режим отладки)

Перестало тормозить :blink: У армора обновление какое то прошло час назад. Включил отладку там не было тормозов, вернулся обратно, тоже нет. Полтергейст какой-то :huh: На всякий логи прикрепил.

Перестало тормозить :blink: У армора обновление какое то прошло час назад. Включил отладку там не было тормозов, вернулся обратно, тоже нет. Полтергейст какой-то :huh: На всякий логи прикрепил.

Спасибо за логи)

Кажется знаю, в чем проблемма...

Есть желание бету поставить для проверки? :)

Если да - отпишитесь в личку пожалуйста)

народ такой вопрос, армор это самостоятельный продукт не имеющий отношения к эмси и прилагаемый в рамках какой-нить партнерки на сайте анти малвары? Набрел на сайт полностью посвященный армору, там и фришная версия оказалась :huh: ... ну так для уточнения...

update: с разработчиком все уяснилось, остался вопрос по фришной версии

народ такой вопрос, армор это самостоятельный продукт не имеющий отношения к эмси и прилагаемый в рамках какой-нить партнерки на сайте анти малвары? Набрел на сайт полностью посвященный армору, там и фришная версия оказалась :huh: ... ну так для уточнения...

update: с разработчиком все уяснилось, остался вопрос по фришной версии

Армор ,продукт приобретенный Емси у австралийской компании Таль Эму...тот сайт тоже наш)) и продукт абсолютно весь имеет отношение к Емси.А версия free есть в любом установочном файле Армора.

Армор ,продукт приобретенный Емси у австралийской компании Таль Эму...тот сайт тоже наш)) и продукт абсолютно весь имеет отношение к Емси.А версия free есть в любом установочном файле Армора.

ясно и понятно, благодарствую)) про фришную версию даже не знал, видать при установке не туда смотрел :D а кстати шкурный вопрос))) она сильно от платника отстает? на сайте вроде не критические галочки убраны)))

ясно и понятно, благодарствую)) про фришную версию даже не знал, видать при установке не туда смотрел :D а кстати шкурный вопрос))) она сильно от платника отстает? на сайте вроде не критические галочки убраны)))

базовую защиту дает)-абсолютно достаточную...но премиум,несомненно выше по возможностям.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.