Recommended Posts

Привет всем пользователям форума!! подскажите где можно все узнать или прочитать про домен продукта Online Armor Free мне интересно узнать все когда я добавляю как кой либо сайт в домен делаю надежный защищеный блокированый к чему это все может привести

привет)прочитай об этом вот тут http://www.emsisoft....oa/Domains.html, о доменах...на будущее-это полный учебник по Online Armor:)

я тут читал и не чего не понял что значит зашита что он делает если я выберу зашиту

я тут читал и не чего не понял что значит зашита что он делает если я выберу зашиту

1.доверенный домен -это тот,который безопасен(или,который ты считаешь безопасным)при любом условии к нему будет доступ в инете.

2.блокированный домен-тот,к которому не будет доступа в инете вообще,т.е. Online Armor заблокирует эту страницу(например,вплывающие окна,реклама,вредные сайты,которые вносятся вручную) и это будет выглядеть так:см.вложение.

3.защищенный домен,к нему есть доступ с DNS проверкой,чтобы избежать перенаправления с целью фишинга.обычно эта функция используется при покупках и финансовых операциях,но ей можно пометить и надежный домен,адрес.

те адреса,которые ты считаешь вредными,или надоедающими при серфинге в инете,вноси в блокированные.

• Upvote 1

Вы работаете с электронными платежами или проводите похожие операции? Если нет, то настройки по умолчанию великолепно защищают. Если да, то как уже сказал Illuminati, защищенный режим спасет вас от перенаправления на сайт жуликов, который может ничем не отличаться от страницы банка или, например, веб мани на которой вы вводите платежные данные.

​я работаю с банкам то есть проверяю свои вклады и плачу через него

Вам прямая дорога на премиум версию с углубленным режимом. Ну и обязательное понимание в отличии одного режима от другого, что "в двух" словах мы вам сказали.

а в Free не нельзя внести сбербанк онлайн внести я им не так часто пользуюсь

хотелось бы чтоб он был под зашитой моего Online Armor

во фришной версии можно прописать домен для защиты от фишинга, в премиум версии есть специально заточенный режим для онлайн-банкинга. Думаю о разнице говорить бесполезно, она очевидна. Естественно можно обойтись и фришной версией и она великолепно защищает, но тут дело все в уровне хакер-паранойи. :) Используйте для работы с банкингом один браузер, например, ие8 если у вас хр, настроить этот браузер только под онлайн банкинг можно по рекомендациям системы веб мани, обычный серфинг после этой настройки будет проблематичен, но для работы с электронной денежкой -самое то. Плюс армор фришный. Ну и это, на последок, лучший антивирус - это голова. Удачи.

_smirnov

Спасибо за ответы мне бы еще хотелось узнать как правильно водить сайты в домен например в контакте если я вожу в домен к примеру я хочу защитить свою страничку мне как нужно вести сайт вот так vkontakte.ru иле же как то по другому

Правильно вводить так,например:emsisoft.com, youtube.com,yandex.ua.,vkontakte.ru.

Страничку свою ты фаерволлом никак не защитишь,ты можешь защитить только соединение с ней и контролировать это соединение.

Страничку свою ты фаерволлом никак не защитишь,ты можешь защитить только соединение с ней и контролировать это соединение.

Микола, то бишь если с твоей странички в контакте ужасный вирус перепрыгнет к тебе на комп и начнет качать трафик, армор сразу тебе это покажет и заблокирует соединение. Хотя хипс великолепен тут, наверное он и вирус подранит хорошо, а антималвар закопает его окончательно.

Микола, то бишь если с твоей странички в контакте ужасный вирус перепрыгнет к тебе на комп и начнет качать трафик, армор сразу тебе это покажет и заблокирует соединение. Хотя хипс великолепен тут, наверное он и вирус подранит хорошо, а антималвар закопает его окончательно.

аминь :)

_smirnov, Illuminati

Спасибо еще раз.

у меня к вам еще один вопрос? вот у ComodoFirewall есть такая штука то что можно смотреть IP адреса и кто что качает и скакой скорости то есть например качаю я что не буть через агент и видно у того IP адрес и скакой скоростью он или я качаю а если вот такое как у Comodo у Online Armor

_smirnov, Illuminati

Спасибо еще раз.

у меня к вам еще один вопрос? вот у ComodoFirewall есть такая штука то что можно смотреть IP адреса и кто что качает и скакой скорости то есть например качаю я что не буть через агент и видно у того IP адрес и скакой скоростью он или я качаю а если вот такое как у Comodo у Online Armor

конечно есть.такой монитор находится в панели задач,он многофункционален к тому же.

этот сайт сам по себе уже мощно защищен ,но если ты хочешь,то ,конечно, можешь внести его в "защищенные".

открой фаерволл-домены-добавить-внеси esk.sbrf.ru в строку-выбери "защищен"-ок.

Спасибо добавил только если толк от этого проходя на сайт не чего не изменилось

Спасибо добавил только если толк от этого проходя на сайт не чего не изменилось

а что ты ожидал увидеть?)танковую бригаду на странице? :) защита есть,работай спокойно.

а что ты ожидал увидеть?)танковую бригаду на странице? :) защита есть,работай спокойно.

:D :D :D

привет всем я вернулся опять с вопросам

Домена вот такая ситуация вожу в домен сайт вроде бы он работает а когда выхожу из браузера и снова вхожу в него вот что мне пишет

Страница должна быть просмотрены через защищенный канал,

Страница, которую вы пытаетесь получить доступ обеспечивается с Secure Sockets Layer (SSL).

Пожалуйста, попробуйте следующее:

• Тип https:// в начале адреса вы пытаетесь достичь и нажмите клавишу ВВОД.

Ошибка HTTP 403.4 - Запрет доступа:. SSL необходим для просмотра этого ресурса

Internet Information Services (IIS)

Технические сведения (для сотрудников службы поддержки)

• Перейти в службу технической поддержки Microsoft и выполнения поиска по названию по словам HTTP и 403 .
  • Открытое IIS Помощь , которая доступна в IIS Manager (Inetmgr), и искать темы под названием О безопасности , Secure Sockets Layer (SSL) , а также о персонализированных сообщений об ошибках .

Домена вот такая ситуация вожу в домен сайт вроде бы он работает а когда выхожу из браузера и снова вхожу в него вот что мне пишет

Страница, которую вы пытаетесь получить доступ обеспечивается с Secure Sockets Layer (SSL).

• Перейти в службу технической поддержки Microsoft и выполнения поиска по названию по словам HTTP и 403 .
  • Открытое IIS Помощь , которая доступна в IIS Manager (Inetmgr), и искать темы под названием О безопасности , Secure Sockets Layer (SSL) , а также о персонализированных сообщений об ошибках .

в домене ставлю защишеный

в домене ставлю защишеный

все верно,это то,о чем я тебе писал выше-эта страница защищена протоколом SSL и дополнительная защита со стороны ОА ей не нужна.там зашифрованное соединение,никто там не пройдет и так.попробуй поставить этот сайт в надежные.Да...и очищай автозаполнение форм в браузере)

(Да...и очищай автозаполнение форм в браузере)

Подскажи как это сделать в Google Chrome

да и еще может вы правы что сайт защищен но все же сбербанк как то один раз писал на мобильный телефон что буте внимательны то что все ихние запросы на плотежы для их отмены сняты все запросы на пороли в онлай

вот я и маленько боюсь :blush:

(Да...и очищай автозаполнение форм в браузере)

Подскажи как это сделать в Google Chrome

да и еще может вы правы что сайт защищен но все же сбербанк как то один раз писал на мобильный телефон что буте внимательны то что все ихние запросы на плотежы для их отмены сняты все запросы на пороли в онлай

вот я и маленько боюсь :blush:

это было и прошло.не бойся.лучше воспользуйся утилитой ccleaner ,она удалит из браузера все следы .

Спасибо я ей пользуюсь ccleaner только вот досада она у меня пароль на другие вб-сайты пороли стирает

Спасибо я ей пользуюсь ccleaner только вот досада она у меня пароль на другие вб-сайты пороли стирает

извини,но это не форум ccleaner :)
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.