Микола

настройки Online Armor free

Recommended Posts

здравствуйте подскажите как правильно настроить Online Armor free

Здравствуйте! :) в каком аспекте именно?)настройки по умолчанию-это номинальный уровень защиты.

хорошо вот к примеру получилось так попалась зараза файлом setup Online Armor Free показывает окошко разрешить и блокировать а все другое там на английском что делать как понять что это не зараза какая не буть можно ли как не буть сделать так чтоб он сам определял что это нормальная прога а не троян и тд к примеру я дал добро этому файлу а потом Online Armor Free пронюхал его что он рвется в и нет и заблокировал его

хорошо вот к примеру получилось так попалась зараза файлом setup Online Armor Free показывает окошко разрешить и блокировать а все другое там на английском что делать как понять что это не зараза какая не буть можно ли как не буть сделать так чтоб он сам определял что это нормальная прога а не троян и тд к примеру я дал добро этому файлу а потом Online Armor Free пронюхал его что он рвется в и нет и заблокировал его

какая программа,напишите.

Дело в том,что на некоторые абсолютно безопасные программы ОА может выбрасывать предупреждающие окна.Изначально сверка идет по цифровой подписи и с данными ОАЗИС.

• Upvote 1

Дело в том,что на некоторые абсолютно безопасные программы ОА может выбрасывать предупреждающие окна.Изначально сверка идет по цифровой подписи и с данными ОАЗИС.

прости но я не чего не понял

прости но я не чего не понял

на какую программу было всплывающее окно?прикрепите скриншот,пожалуйста.

и еще есть ли у Online Armor Free такая фишка http://imageshack.us/photo/my-images/26/20111021221809.jpg/

у Online Armor Free я знаю что вы говорили про монитор брадмауэра ну это как то не то не понятно так не показано кто как качает октивно

да на любую он выходит

при установке ОА Вы выбирали 1 или 2 вариант ???1й-все программы доверенные,2й-пошаговая установка,с вашими предпочтениями.

и еще есть ли у Online Armor Free такая фишка http://imageshack.us...1021221809.jpg/

у Online Armor Free я знаю что вы говорили про монитор брадмауэра ну это как то не то не понятно так не показано кто как качает октивно

вот здесь все соединения,кто,что и когда.....

я спрашиваю если он на все проги когда я запускаю выводит окно так как мне узнать что это не вирус

изначально для определения вирусов у Вас есть антивирус.Если вы доверяете программам,которые установлены у вас,работали с ними ранее,если они были проверены антивирусом,и с ними не было проблем-заносите их в доверенные и надежные.Если сомневаетесь,то можете запустить их с ограниченными полномочиями(возможно не все функции их будут работать в этом режиме)Кроме тог,есть возможность проверить онлайн установленные программы.см.рисунок.

Пожалуйста,почитайте учебник по ОА http://www.emsisoft....RunningSCW.html

при установке ОА Вы выбирали 1 или 2 вариант ???1й-все программы доверенные,2й-пошаговая установка,с вашими предпочтениями.

конечно 1 и 2 вариант делал меня больше интересует вот запускаю я файл setup не важно что это может вирус может что то другое выдает такое окно можно ли сделать так чтоб Online Armor Free сам определял что это вирус или нет

это программа для тестирования фаервола,конечно он будет реагировать на нее окном и вопросами.

конечно 1 и 2 вариант делал меня больше интересует вот запускаю я файл setup не важно что это может вирус может что то другое выдает такое окно можно ли сделать так чтоб Online Armor Free сам определял что это вирус или нет

для Вас предпочтительнее 1й вариант....................абсолютно все программы он определять не будет автоматом,Вам будет показано всплывающее окно,и Вы принимаете решение,вносить эту программу в надежные или нет.

ну что же спасибо еще раз вы мне уже который раз все ражу вали :blush::thumbs:

почитайте все-таки учебник,многое станет сразу понятным :)

Подскажите пожалуйста, как настроить ОА при автоматическом обновлении Windows, что бы не было окон предупреждений?

Подскажите пожалуйста, как настроить ОА при автоматическом обновлении Windows, что бы не было окон предупреждений?

у Вас какая версия ОА?В последней

Online Armor Firewall 5.1

этих окон не было уже.

wuauclt.exe помечен как разрешенный и надежный?На какие файлы были алерты?

Версия ОА последняя, алерты возникли при обновлении офиса, wuauclt.exe помечен как разрешенный. Сейчас при включении ноутбука ОА заблокировал сервис а2guard.exe, с трудом загрузился и отметил его надёжным, но почему так?

Версия ОА последняя, алерты возникли при обновлении офиса, wuauclt.exe помечен как разрешенный. Сейчас при включении ноутбука ОА заблокировал сервис а2guard.exe, с трудом загрузился и отметил его надёжным, но почему так?

Вам всего лишь стоит внести Emsisoft Anti-Malware 6.0

в исключения ОА,и наоборот...т.е взаимоисключить их друг у друга.Так нужно.Во вкладке ОА "Настройки"добавьте Emsisoft Anti-Malware в исключения,всю папку.

Спасибо, но вопрос по обновллении офиса остался, ОА выдаёт много сообщений, как лучше настроить?

Спасибо, но вопрос по обновллении офиса остался, ОА выдаёт много сообщений, как лучше настроить?

Microsoft Officе?Программа внесена в надежные и разрешенные?На алертах при обновлении отмечайте также "режим установки"(на самом первом обязательно,тогда остальных для этой программы почти не будет).

Всем привет! А разве обязательно взаимоисключать Online Armor и AntiMalware? У меня-они не исключены из проверки и контроля (только oasrv.exe-"доверять приложению" ) Все работает нормально..А все же как правильно?

привет)желательно,но необязательно :) я не видел конфликтов - без взаимоисключения. все работает.

Привет! А на Emsisoft об этом есть почитать что-нибудь?(о взаимоисключении)

Любопытно, а для чего желательно исключение? Меньше нагрузка на систему? Или что-то другое?

Любопытно, а для чего желательно исключение? Меньше нагрузка на систему? Или что-то другое?

чтоб друг другу не мешали делать сходную работу-вебсерфинг,поведенческий блокиратор и HIPS

Привет! А на Emsisoft об этом есть почитать что-нибудь?(о взаимоисключении)

не-а..только на анг.форуме.

Господа, по скольу Автор темы уже получил ответ на свой вопрос, можно считать ветку исчерпанной.

Тема закрыта.

Пожалуйста, давайте будем каждый создавать себе тему по каждому конкретному вопросу, а не писать все и всё в одну.

Кроме того, thread hijacking не приветствуется.

Заранее спасибо за понимание ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.