Микола

Online Armor блокирует локальные диски

Recommended Posts

Привет эта тема покажиться смешной но все же это так после его удаления все стало окей в чем проблема что ему не подходит

Привет эта тема покажиться смешной но все же это так после его удаления все стало окей в чем проблема что ему не подходит

как это происходит?

стоял Online Armor захожу в диск д выдавало так

как его убрал все стало отлично в диске де было 6 или 5 файлов iso

стоял Online Armor захожу в диск д выдавало так

как его убрал все стало отлично в диске де было 6 или 5 файлов iso

сделайте,пожалуйста, скриншоты нормального размера) а до этого тщательно проверьте свой ПК этим

Emsisoft Emergency Kit 1.0

Распакуйте архив на флешку,и запустите глубокую проверку.Старт-в окне выбрать" Emergency Kit Scanner"-глубокая проверка.

Скриншоты я сделаю а проверка на вирусов я то что знаю что их там нет

я не думаю,что проблема в ОА.возможно неполадки с реестром,и не мешало бы сделать проверку,как я написал,чтобы исключить вероятность заражения.Вам нужно было залогировать проблему и отправить логи разработчикам,хотя мое мнение,что проблема не в ОА.Так же не исключен конфликт программ.Делайте логи.

а чем и как его делать логи.

ОА включи в режим отладки.перезагрузи комп и воспроизведи ту проблему,которая возникает,т.е. ту,на которую были скриншоты.потом зайди в программы,найди папку ОА,в ней папка Logs,эту папку заархивируй и выложи тут,или отправь в службу поддержки,с полным описанием проблемы на англ.языке.Проверка сделана?Windows XP какой пакет?SP2или 3?обновления все стоят?

да читал вы просили лог я вам дал его ос у меня win7 сервис пак 1

Вообще то у Вас Windows XP написано.

где? боже упаси скрины то от Windows 7 раньше да стаяла Windows XP но это неделю назад

указывайте все точно.

с новой версией комп вобше не запускается

проблемы в вашей системе.ОА тут ни при чем.

если даже так тогда бы все другое тоже проблематично было бы

не всегда.никто же не знает,что там у Вас в системе творится.

Тэкс... а давайте проверим следующее:

1) Выключите ОА

2) Переименуйте oawatch.dll (C:\Program Files\Online Armor\oawatch.dll) в oawatch.dll.backup

3) Перегрузите комьпютер

4) Проверьте, будет ли "падать" эксплорер :)

Заранее спасибо :)

вот я снова с этой же проблемой только ставлю Online Armor Firewall сразу блокирует диск локальный диск как только я удаляю Online Armor и ставлю любой фаервол так все ок кто мне сможет помочь с проблемой

вот я снова с этой же проблемой только ставлю Online Armor Firewall сразу блокирует диск локальный диск как только я удаляю Online Armor и ставлю любой фаервол так все ок кто мне сможет помочь с проблемой

Привет.Вы выполнили рекомендации ,данные Вам?)

Тэкс... а давайте проверим следующее:

1) Выключите ОА

2) Переименуйте oawatch.dll (C:\Program Files\Online Armor\oawatch.dll) в oawatch.dll.backup

3) Перегрузите комьпютер

4) Проверьте, будет ли "падать" эксплорер :)

Заранее спасибо :)

такие

Что написано в журнале событий ОА после возникновения этой проблемы?попробуйте перевести ОА в режим обучения и проверьте,есть ли проблема.В Avast ОА везде добавлен в исключения?

вот что он делает глянь на видио http://depositfiles....files/h4r67szpn

а когда делаешь выход из не го все заходит :thumbs: на ура

А что у Вас там находится (на диске D: ) ? :)

(просто как-то странно... содержимое двух дисков показывается нормально, а вот именно его - не показывается...)

Можете ли вы просмотреть содержимое диска из коммандной строки (cmd.exe) или с помощью Far ? (farmanager.com)

для просмотра из коммандной строки:

1) запустите cmd.exe

2) наберите dir d:\*.*

для просмотра из Far:

1) alt+f2 и выберите диск Д

на диске д у меня 6 игр формата iso и exe и больше не чего нет если их перенести на другой диск то он не будет открываться или удалить 3 игры то опять же будет открывать диск

Можете ли вы просмотреть содержимое диска из коммандной строки (cmd.exe) или с помощью Far ? (farmanager.com)

для просмотра из коммандной строки:

1) запустите cmd.exe

2) наберите dir d:\*.*

для просмотра из Far:

1) alt+f2 и выберите диск Д

через Total Commander все открывает

То есть при переносе файлов на другой диск,он перестает открываться,а тот,на котором эти файлы были,наоборот уже открывается?так?

То есть при переносе файлов на другой диск,он перестает открываться,а тот,на котором эти файлы были,наоборот уже открывается?так?

именно так

и они не установлены,а просто в файлах?Вы их проверяли?

есть установлены а есть нет. что значит не я их проверял?

Привет всем!

Прошу прощения за внедрение — модератор модет удалить, «если что не так», … но всё же...

Микола, Вы, к сожалению, не отвечаете на некоторые вопросы.

Например, #34 http://support.emsis...dpost__p__38261

Ну и...? Где?

Затем, несколько хороших впросов, которые задал Illiminaty, включая №40

Скажем, http://support.emsis...dpost__p__38351

- “именно так” был выш ответ

Я просмотрел Ваш видЕо (можете исправить в сообщении №32 «видИо» - неверно)

Интересно. И я сказал бы, что неплохо сделано, но, учитывая сказанно выше, можете ли Вы показать, что после копироавния ISO и EXE файлов , скажем на диск Е:, диск Д показывает содержание, а диск Е: - нет. Я сомневаюсь

Затем, пожалуйста измените («конец концом»!, как в Одессе говорят) «ХР» на Win7 x64, как Illumitaty сказал. Вы предполагаете, что все пользователи читают всё внимательно? - Ошибаетесь!

Кроме того, если Вы предполагаете, что мы несчастные все здесь ,кто пытается помочь, можем понять , что делается в background в Вашей системе на основании тех икон, что видны в SysTray — так Вы таки да глЫбоко ошибаетесь.

Скажите всю матку-правду, «пожаста»

Последнее:

Косательно «алкоголем 52%» и ответа

а его екзешники помечены как "доверенные" в ОА ?[/Quote]

Это что - шутка с вашей стороны и шуточный ответ?

Alcohol 120% Software может монтировать ISO как диск. Я имею тут как минимум 4 Software , на эту тему

Каким образом смонтированный диск может иметь размер 142ГБ/ 98.3 свободно ???

Теоретически — да, но в настоящее время — нет! (осените меня, если я неправ)

«Ткчто» диск вроде как действительно «Локальный» partition … А?

Послесловие:

Пожалуйста предоставте ответы на вопросы от Illuminaty & andrewf, как указано выше

1. Можно ли показать «никакой информации на диске Е:» после копирования
  2. запустите diskmgmt.msc до и после коприрования файлов с виска Д: на другой диск
    Start -> Run
    type diskmgmt.msc
    Click "OK"

(прошу прощения за английский - … время поджимает)

Всех благ!

p.s. To moderators: please remove double post above. This new forum Editing is bugs-infested as Hell! Sorry

• Upvote 1

Привет всем!

Прошу прощения за внедрение — модератор модет удалить, «если что не так», … но всё же...

Микола, Вы, к сожалению, не отвечаете на некоторые вопросы.

Например, #34 http://support.emsis...dpost__p__38261

Ну и...? Где?

Затем, несколько хороших впросов, которые задал Illiminaty, включая №40

Скажем, http://support.emsis...dpost__p__38351

- “именно так” был выш ответ

Я просмотрел Ваш видЕо (можете исправить в сообщении №32 «видИо» - неверно)

Интересно. И я сказал бы, что неплохо сделано, но, учитывая сказанно выше, можете ли Вы показать, что после копироавния ISO и EXE файлов , скажем на диск Е:, диск Д показывает содержание, а диск Е: - нет. Я сомневаюсь

Затем, пожалуйста измените («конец концом»!, как в Одессе говорят) «ХР» на Win7 x64, как Illumitaty сказал. Вы предполагаете, что все пользователи читают всё внимательно? - Ошибаетесь!

Кроме того, если Вы предполагаете, что мы несчастные все здесь ,кто пытается помочь, можем понять , что делается в background в Вашей системе на основании тех икон, что видны в SysTray — так Вы таки да глЫбоко ошибаетесь.

Скажите всю матку-правду, «пожаста»

Последнее:

Косательно «алкоголем 52%» и ответа

Это что - шутка с вашей стороны и шуточный ответ?

Alcohol 120% Software может монтировать ISO как диск. Я имею тут как минимум 4 Software , на эту тему

Каким образом смонтированный диск может иметь размер 142ГБ/ 98.3 свободно ???

Теоретически — да, но в настоящее время — нет! (осените меня, если я неправ)

«Ткчто» диск вроде как действительно «Локальный» partition … А?

Послесловие:

Пожалуйста предоставте ответы на вопросы от Illuminaty & andrewf, как указано выше

1. Можно ли показать «никакой информации на диске Е:» после копирования
  2. запустите diskmgmt.msc до и после коприрования файлов с виска Д: на другой диск
    Start -> Run
    type diskmgmt.msc
    Click "OK"

(прошу прощения за английский - … время поджимает)

Всех благ!

p.s. To moderators: please remove double post above. This new forum Editing is bugs-infested as Hell! Sorry

вы конечно старались писать так много но как бы не сглазить это все действительно происходило и за Alcohol 52% я вот сейчас его удалил и прибрал за ним и скачал еще 2 игры формата iso и диск легко открылся

• Upvote 1

Скорее всего это не из-за alcohol 52% (у меня он установлен на ноутбуке :))...

возможно, это из-за того, что компоненты (исполняемые файлы, драйвера и библиотеки) alcohol 52% не были отмечены как доверенные в ОА.

Я бы порекомендовал попробовать установить alcohol 52% заново и удостовериться, что все, что относится к нему, помечено как доверенное и разрешенное в ОА

• Upvote 1

Спасибо обоим — Микола и andrewf за ответы

:) Признаюсь, что Alcohol 52% был мне неизвестен, а вот Alcohol 120% пробовал в прошлом

Поэтому и думал, что «шутка», как написал выше. Для расслабления можно иногда и принять на грудь... слегка... ;)

Главное — рад, что намёк, который предоставил andrewf помог

Правда,как я понял, Вы просто де-инсталлировали 52%

… но всё же интересно. Что он у Вас работал постоянно в background (фонил на заднем плане), будучи запущенным вместе с системой?

По сей причине и был мой вопрос

...что делается в background в Вашей системе [/Quote]?

Если это дейсвительно так, то где же смонтированный(ые) диск(и)

Всё же слегка загадочно.

Неплохо было бы прояснить ситуёвину для грядущих поколений :)

И конечно же опять:

Скорее всего это не из-за alcohol 52% (у меня он установлен на ноутбуке :))...

возможно, это из-за того, что компоненты (исполняемые файлы, драйвера и библиотеки) alcohol 52% не были отмечены как доверенные в ОА.

Я бы порекомендовал попробовать установить alcohol 52% заново и удостовериться, что все, что относится к нему, помечено как доверенное и разрешенное в ОА

Успехов!

P.S. Простие, забыл. Всё же исправьте, пожалуйста, "OS:Windows XP".

Не зря Illuminati потратил время на красную стрелку (см. №18)

• Upvote 1

вы конечно старались писать так много но как бы не сглазить это все действительно происходило и за Alcohol 52% я вот сейчас его удалил и прибрал за ним и скачал еще 2 игры формата iso и диск легко открылся
на диске д у меня 6 игр формата iso и exe и больше не чего нет если их перенести на другой диск то он не будет открываться или удалить 3 игры то опять же будет открывать диск

Микола,скажите пожалуйста,а Вы не удаляли никакие файлы(игр),из тех что были на диске?я установил Alcohol 52%,чтобы промоделировать ситуацию с ОА - все работает хорошо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.