Микола

Online Armor блокирует локальные диски

Recommended Posts

Микола,скажите пожалуйста,а Вы не удаляли никакие файлы(игр),из тех что были на диске?я установил Alcohol 52%,чтобы промоделировать ситуацию с ОА - все работает хорошо.

нет все игры как были так и остались просто я когда удалил алкаша 52 поставил Virtual CD v10 скачал специально еще 2 игры и вот результат диск д стал открывать нормально а когда был алкаш 52 то диск д все выводил ошибку которую я указывал вам на скрине и видио

Скорее всего это не из-за alcohol 52% (у меня он установлен на ноутбуке :))...

возможно, это из-за того, что компоненты (исполняемые файлы, драйвера и библиотеки) alcohol 52% не были отмечены как доверенные в ОА.

Я бы порекомендовал попробовать установить alcohol 52% заново и удостовериться, что все, что относится к нему, помечено как доверенное и разрешенное в ОА

возможно я и ошибаюсь что виноват alcohol 52% во всем этом но все же я не буду его ставить у меня даже был случай что COMODO Internet Security Premium ругался на папки alcohol 52% с читал что это злавреды

нет все игры как были так и остались просто я когда удалил алкаша 52 поставил Virtual CD v10 скачал специально еще 2 игры и вот результат диск д стал открывать нормально а когда был алкаш 52 то диск д все выводил ошибку которую я указывал вам на скрине и видио

возможно я и ошибаюсь что виноват alcohol 52% во всем этом но все же я не буду его ставить у меня даже был случай что COMODO Internet Security Premium ругался на папки alcohol 52% с читал что это злавреды

А может они там и были...мда ...уж.....Микола,выполните,пожалуйста, рекомендации данные andrewf и дайте ответ на вопросы Lynx ,мы все неподдельно желаем разобраться в случившемся неординарном событии.Спасибо.И еще ..мм..алкаш 52 -это так Google переводит?

А может они там и были...мда ...уж.....Микола,выполните,пожалуйста, рекомендации данные andrewf и дайте ответ на вопросы Lynx ,мы все неподдельно желаем разобраться в случившемся неординарном событии.Спасибо.И еще ..мм..алкаш 52 -это так Google переводит?

нет это я так пишу :D хорошо попробую если что не получиться отпишу

нет это я так пишу :D хорошо попробую если что не получиться отпишу

Только скачайте 52-го с его оффсайта,для чистоты эксперимента.

А что у Вас там находится (на диске D: ) ? :)

(просто как-то странно... содержимое двух дисков показывается нормально, а вот именно его - не показывается...)

Можете ли вы просмотреть содержимое диска из коммандной строки (cmd.exe) или с помощью Far ? (farmanager.com)

для просмотра из коммандной строки:

1) запустите cmd.exe

2) наберите dir d:\*.*

для просмотра из Far:

1) alt+f2 и выберите диск Д

я так полагаю это так я правильно вас понял

теперь мне полагается удалить Virtual CD v10 и поставить alcohol 52% что то не больно охота

Спасибо(7).В таком случае будем считать,что проблема решена.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.