Recommended Posts

После работы в Интернете иногда (но не всегда) Prevx выдает сообщение об угрозе: Malware-medium risk! AntiMalware-молчит. И действительно, при проверке VirusTotal & Jotti - файл чистый! Смущает то, что это все время один и тот-же файл: advpack.dll.mui в Wndows\SysWow64\ru-ru! Я готов согласиться, что это-falshpositiv, но почему все время этот файл? Настройки Heuristics-средние, направленные на zero-attack. Хотя и при понижении уровня эвристики до *по умолчанию*-картина та-же. Кто-нибудь может объяснить, почему именно этот файл определяется Prevxом как нежелательный? Пусть это ложная тревога-но отчего именно advpack.dll.mui?

После работы в Интернете иногда (но не всегда) Prevx выдает сообщение об угрозе: Malware-medium risk! AntiMalware-молчит. И действительно, при проверке VirusTotal & Jotti - файл чистый! Смущает то, что это все время один и тот-же файл: advpack.dll.mui в Wndows\SysWow64\ru-ru! Я готов согласиться, что это-falshpositiv, но почему все время этот файл? Настройки Heuristics-средние, направленные на zero-attack. Хотя и при понижении уровня эвристики до *по умолчанию*-картина та-же. Кто-нибудь может объяснить, почему именно этот файл определяется Prevxом как нежелательный? Пусть это ложная тревога-но отчего именно advpack.dll.mui?

Здравствуйте!Наверное этот вопрос лучше отправить в службу поддержки Prevx.Кстати Online Armor Web Shield не работает верно с PrevX SafeOnline,http://support.emsisoft.com/topic/5208-known-online-armor-issues/page__view__findpost__p__31547

Да, про это я читал-но в то же время проверка OA тем же IPFirewall test говорит о том, что OA эффективен.И к адресам, внесенным в заблокированные, доступа действительно нет! Значит, все-таки WebShield работает! A Prevx просто отвечает-falshpositiv, и все тут!

К тому же Prevx у меня не работает в Fx7.01, а только в Chrome.

Повторюсь:касаемо Prevx вопросы к ним. <_< А ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ IPFirewall test для ОА просто игрушка))...WebShield работает,конечно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.