andrey

Об автообновлении в Online Armor Free

Recommended Posts

Всем привет! Я просто прилагаю ответ разработчиков! Я еще и удивился, что в Free есть автообновление...

Всем привет! Я просто прилагаю ответ разработчиков! Я еще и удивился, что в Free есть автообновление...

В другой ветке,я ответил Вам,что оно есть.Зачем создавать пост об этом.Будьте добры,создавайте ветки о существенном.

Andrewf писал, что об обновлении лучше другую ветку! И потом, все-таки НЕТ АВТООБНОВЛЕНИЯ в OA Free!

Andrewf писал, что об обновлении лучше другую ветку! И потом, все-таки НЕТ АВТООБНОВЛЕНИЯ в OA Free!

:) возможно что-то изменилось.

Это какое-то недоразумение.

Обновления в бесплатной версии ничем не отличаются от платной.

Может, я опять чего-то недопонимаю? На сегодняшний день у меня только ручное обновление! Что такое авто(в Premium)-я знаю...

Может, я опять чего-то недопонимаю? На сегодняшний день у меня только ручное обновление! Что такое авто(в Premium)-я знаю...

А в чем собственно разница?

Автоматическое обновление отличается от "ручного" только тем, что происходит через определенный промежуток времени.

Если Вы внимательно посмотрите на записи в "журнале" - скорее всего там указано, что автоматическое обновление не произошло из-за какой-либо сетевой ошибки.

Такие записи действительно есть! Но у меня ни разу не было автообновления!! За все время использования последней версии! Т.е., оно и невозможно вовсе в Free-как об этом и пишет C.Peters!!!

Вам же написали выше,что есть,ответили на все вопросы со стороны разработчика.Почему у Вас не работает-другой вопрос,отследите просто записи журнала за сутки,т.к.обновления примерно раз в сутки и происходят.Судя по вашему скриншоту http://support.emsisoft.com/topic/6508-hidden-processes-detection-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc-online-armor/page__view__findpost__p__38166 попытки автообновления происходят с интервалом в 1 час.

Вообще-то разработчики (или C.Peters к таковым не относится?) четко ответили: в Free- только manual! Мне, в общем-то, все равно, авто или ручное (для одного-то раза в сутки) - просто отчего такой разнобой в информации об обновлениях в Online Armor? Одни говорят одно, другие-другое.. Я опираюсь на ответ Emsisoft (в письме), а меня убеждают в обратном!

Вообще-то разработчики (или C.Peters к таковым не относится?) четко ответили: в Free- только manual! Мне, в общем-то, все равно, авто или ручное (для одного-то раза в сутки) - просто отчего такой разнобой в информации об обновлениях в Online Armor? Одни говорят одно, другие-другое.. Я опираюсь на ответ Emsisoft (в письме), а меня убеждают в обратном!

Так вот..чтобы Вы поняли,и чтобы эта тема закрылась,я снес свой Премиум и установил бесплатную версию.На скриншотах всё предельно ясно.Комментарии явно излишни. ;)

Спасибо, конечно, за хлопоты.. Я все переставил по правилам. Сейчас-тоже есть такое изо-. Это было-сразу после установки.

Действительно, видимо причиной всему было отсутствие правильной деинсталляции OA!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.