Sign in to follow this  
Mick Gor

Не могу зарегестрировать лицензионный ключ в OA.

Recommended Posts

Здравствуйте.

Ноутбук Lenovo, Win7 64bit, Антивирус EAM(лиц.).

Проблема:

Установил Internet Security Suites от Emsisoft, приобрёл ключ лицензии на него (2 ключа), в конце 30 дневного теста - зарегистрировал EAM, но при попытке зарегистрировать OA ничего не выходит. В самом OA нет даже строки для регистрации, а только кнопка с предложением купить лицензию, строка для ввода имеющегося ключа как в EAM отсутствует, а в место неё обрывок предложения "(Чтобы активировать новый лицензионный ключ," и всё. ????????? Зарегистрировался в личном кабинете на сайте Emsisoft , затем на сайте ОА,в л.к. на ОА ключ отмечен вроде как за моей учётной записью, но написано что установок связанных с ним не обнаружено. Все страницы на сайте ОА на английском языке, могу ошибаться в точности перевода.

Что мне теперь надо сделать чтобы пользоваться полной версией ОА ?

• Upvote 1

нет даже строки для регистрации

Чтобы ввести ключ в программу (в 5-й версии) нужно сначала в опциях переключить интерфейс на Английский язык или например French (Настройки - Общее - Язык интерфейса)

В русском языке интерфейса эта ссылка не видна или отсутствует.

1bfaa77e5c31t.jpg

e3f7eb8ba38dt.jpg

Или как вариант изначально Online Armor инсталлировать на англ. языке и после поменять интерфейс на рус. ,тогда оба варианта (англ. и рус.) будут всегда отображатся в меню выбора языка и Вы сможете легко управлять своими лиц. переключив в меню на анг...такая возможность появляется в виде надписи "key click here" .

• Upvote 1

Да, к сожалению есть такая проблема. Разработчики в курсе. Будет исправлено в скором времени, если еще не исправлено.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.