Sign in to follow this  
Onizuka

Блок работы Веб Мани кипера

Recommended Posts

У меня Emsisoft Anti-Malware. Заметил что пока не отключишь веб защиту, нормально работать с кипером невозможно...Вроде и сайты в исключения добавил,результата ноль. Где что настроить ещё?

Кипер работает.

При попытке покупки,блокирует выход на сайт Веб Мани Трансфер, либо не даёт запустить кипер для ввода цифр и продолжения покупки.

Кипер работает.

При попытке покупки,блокирует выход на сайт Веб Мани Трансфер, либо не даёт запустить кипер для ввода цифр и продолжения покупки.

В "Правила приложений" добавьте для этого приложения правило "Доверять".

Возможно, Вы не все сайты Вебмани добавили в исключения.

А почему я вобще должен это настраивать? Это если он даже на вебмани не пропускает,что говорить о других сайтах....Неужели такой перестраховщик?

У меня ничего не блокирует при работе с кипер... Единственное да, всплыло единожды сообщение что адрес DEBT.WMTRANSFER.COM блокирован. Нажал не блокировать и всё ок. Хотя если разобраться то причина какая то должна быть? Замечал что много нормальных адресов в чёрный список попадают. Такие как r.mail.ru к примеру. Обычный пользователь не поймёт почему перестал открываться mail.ru и уж точно не полезет в чёрный список чтобы исключить его. Получается что вопрос открыт.

Добрый День!

Onizuka, сайты WM Я не добавлял в исключения.

Реакция Emsisoft на www.transfer имеется, можете кликнуть по зелёной галке когда появиться соответствуюшее окно чтобы разрешить вход, или самому внести в исключения Правил Веб-Адресов.

И ещё у меня например два приложения контролируются в Правилах, Emsisoft давал на них Алерты, добавьте их тоже обязательно.

3a7a38819829t.jpg

2254af57434bt.jpg

Оплачивал OA Premium, всё работает без проблем.

Важно: на сайты Веб Мани заходим только через Internet Explorer!

Удачи!

Ну в общем вроде настроился,и сайты добавил в список и программу в исключения. Просто как то странно,почему это в опциях по умолчанию не настроено? Это же мировая программа, почему её блочат?

Ещё вопрос? Почему так:

Важно: на сайты Веб Мани заходим только через Internet Explorer!

Ещё вопрос? Почему так:

Если Вы используете для просмотра страниц браузер отличный от Internet Explorer, закройте его и зайдите на страницу используя Internet Explorer, т.к. другие браузеры могут не поддерживать ActiveX.

Существует возможность использововать другие платформы, однако Internet Explorer предпочтителен и при возникновении проблем стоит всегда сначала настроить работу с ним, а потом уже думать об использовании других браузеров.

Проверьте настройки Internet Explorer. У Вас должны быть разрешены скрипты (сценарии) и элементы ActiveX для данных узлов.

P.S.

Оф.сайт WebMoney: Вопросы и ответы / Вопросы использования WM Keeper Classic /

Не знаю,до того как начать пользоваться Emsisoft Anti-Malware никаких проблем не было, работал в Мозиле с Веб Мани всегда.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.