Xosemi

Проблемы с Online Armor Premium Триал

Recommended Posts

У меня проблемы ОА связанные с руссификатором.

при оповещениях и в журнале вместо слов появляются вопросы и непонятно что спрашивает программа. заранее скажу что проблем с языковыми настройками системы нет. я уже несколько раз удалял и переустанавливал ОА но ничего не помогает. скачивал я с оффсайта.

кто нить помогите решить эту проблему. стоит у меня триал версия, пробовал и фри - тоже самое. когда поменял язык на английский всё постепенно нормализовалось но не сразу и ещё когда язык интерфейса ОА был русский в языковой панели некоторые языки не отоброжались за исключением французского и немецкого а вместо остальных была пустота в смысле белая строка.

картинка2501201213_6316756_3844204.png: http://pixs.ru/showimage/2501201213_6316756_3844204.png

Привет!А как Вы удаляли и переустанавливали ОА ?Делали двойную перезагрузку?Дочищали реестр?....Все ли обновления установлены в системе?

Привет! Всё я вроде бы правильно сделал. удалял с помощью специальной утилиты для удаления называется анинстал тул. он комплексно всё удаляет. затем дочистил реестр. делал двойную перезагрузку. и с системой всё в порядке - регулярно обновляется. я в основном загружаю только важные обновления, а все прочие ненужные обновления игнорю. вот у меня стоит ещё и лицензионный антивирус емсисофта, но с ним у меня проблем не возникает. автообновление и всё прочее исправно работает. а вот над ОА видимо недостаточно хорошо поработали. я несколько раз переустанавливал но ничего не помогает. а вот когда переключаю язык интерфейса ОА с русского на английский то он исправно работает. видимо с руссификатором у них проблемы. я заметил что у всех кто устанавливал в прошлом году проблем с руссификатором нет, а те кто в этом году устанавливали имеют проблемы с русским интерфейсом, может это из-за последней версии или последних обновлений ОА!

Привет! Всё я вроде бы правильно сделал. удалял с помощью специальной утилиты для удаления называется анинстал тул. он комплексно всё удаляет. затем дочистил реестр. делал двойную перезагрузку. и с системой всё в порядке - регулярно обновляется. я в основном загружаю только важные обновления, а все прочие ненужные обновления игнорю. вот у меня стоит ещё и лицензионный антивирус емсисофта, но с ним у меня проблем не возникает. автообновление и всё прочее исправно работает. а вот над ОА видимо недостаточно хорошо поработали. я несколько раз переустанавливал но ничего не помогает. а вот когда переключаю язык интерфейса ОА с русского на английский то он исправно работает. видимо с руссификатором у них проблемы. я заметил что у всех кто устанавливал в прошлом году проблем с руссификатором нет, а те кто в этом году устанавливали имеют проблемы с русским интерфейсом, может это из-за последней версии или последних обновлений ОА!

Переустановите ОА ,как рекомендуется-деинсталляция и двойная перезагрузка,+ удалите имеющиеся точки восстановления.Специальную утилиту для его удаления использовать не стоит.Потом снова установите ОА.Да прекрасно поработали над ОА,и работает он хорошо.Кстати проблем,подобных Вашей,пока не наблюдалось,русификатор дорабатывается,но к тому моменту,который описан доработки отношения не имеют.Успеха! :)

За отзывчивость спасибо! Но я и без этой утилиты удалял и всё чистил - не помогло. снова удалять точки восстановления я не вижу смысла. эта проблема ОА не только у меня, у большинства пользователей установивших его за последние дни с руссификатором проблемы, просто наверное никто не обращался сюда и переходили к альтернативным решениям. я хотел приобрести лицензию и пользоваться им вместе с моим антивиром от Емсисофта. но не буду торопиться пусть доработают руссификатор, а пока буду пользоваться английским интерфейсом.

Что-то мне подсказывает, что проблемы с кодировкой Windows. Где-то на форумах я встречал подобное. Т.к там не русификатор, а встроенный русский язык.

а если проблемы с кодировкой то как исправить это?

но с другой стороны были бы проблемы с кодировкой то и в других программах они бы проявлялись. у меня на ноуте около 200 программ разной категории и ни с одним из них такого не наблюдается. в картинке с моей ссылки также видно что проблем с самим русским интерфейсом нет, а вот в журнале и оповещениях вместо букв стоят вопросы. может и не в русификаторе проблема, если русский язык встроенный но тогда чёто не доработали. пока пользуюсь английской версией.

Нет. Изначально у меня была английская Windows, покупал ноут я из США поэтому Windows был встроенным с английским интерфейсом, но после того как ноут инфицировался и стал зависать я отформатировал и установил Windows с русским интерфейсом. после этого проблем не возникало, так что я не думаю что проблема в системе. всё исправно работает и обновляется.

почти так. только у меня даже название программы не отоброжается и всякая прочая информация которая отоброжена на той картинке как file information.

Можно попробовать сменить кодовую страницу.

В архиве 2 файла. 1.reg и 2.reg. Распакуйте 1.reg, запустите, будет запрос на внесение данных в реестр, примените. Перезагрузитесь. Проверьте, исчезла ли проблема.

Если нет, то проверьте, чтобы в "Язык и региональные стандарты"-->advanced (дополнительно) для не поддерживающих unicode (юникод) программ стоял русский.

Если не помогло, то верните все, как было, запустив 2.reg и перезагрузившись.

к сожалению не помогло! язык для не поддерживающих unicode (юникод) программ стоит русский.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.