opv88

Блокировка онлайн-банкинга сбербанка в режиме банкинга

Recommended Posts

Собственно, в режиме онлайн-банкинга в банк сбербанка не заходит. Понятно, что режим подразумевает более жесткий контроль трафика, но смысл тогда в нем, если тупо все блокируется? Юзал Chrome 16.0.912.77 и IE 8.0.7600.16385.

А в online-справке четко сказано:

"When you enable Banking Mode, Online Armor will only allow your computer to connect to Trusted or Protected domains"

То бишь https работать должны...

А в online-справке четко сказано:

"When you enable Banking Mode, Online Armor will only allow your computer to connect to Trusted or Protected domains"

То бишь https работать должны...

Это означает, что соединения будут разрешены только к тем сайтам, домены/маски доменов которых помечены Доверенными (Trusted) или Защищенными (Protected) на странице Домены в настройках ОА.

Это не означает, что, если какой-либо программе (к примеру, - браузеру) пытающаяся установить шифрованное соединение будет разрешено это сделать, если удаленный сервер не обозначен Доверенным/Защищенным.

Это означает, что соединения будут разрешены только к тем сайтам, домены/маски доменов которых помечены Доверенными (Trusted) или Защищенными (Protected) на странице Домены в настройках ОА.

Это не означает, что, если какой-либо программе (к примеру, - браузеру) пытающаяся установить шифрованное соединение будет разрешено это сделать, если удаленный сервер не обозначен Доверенным/Защищенным.

Не совсем понял. То есть нужно установить в правилах этот домен доверенным? Почему-то онлайн банкинг уралсиба работает...

у сбербанка свая зашита я вот как то водил в домен сбербанк онлайн зашиту у меня тоже не входил в онлайн сбербанк

Не совсем понял. То есть нужно установить в правилах этот домен доверенным? Почему-то онлайн банкинг уралсиба работает...

Давайте не перемешивать разные вопросы ;) (Для уралсиба можно отдельную ветку завести ;))

Я бы посоветовал добавить домен "доверенным", а потом "выучить" его с помощью режима обучения для доменов (в контекстном меню пункт "Learn" на странице "Домены")

После того, как, домен будет "выучен" - можно использовать этот сайт в режиме банкинга (banking mode).

• Upvote 1

Давайте не перемешивать разные вопросы ;) (Для уралсиба можно отдельную ветку завести ;))

Я бы посоветовал добавить домен "доверенным", а потом "выучить" его с помощью режима обучения для доменов (в контекстном меню пункт "Learn" на странице "Домены")

После того, как, домен будет "выучен" - можно использовать этот сайт в режиме банкинга (banking mode).

Привет сейчас тоже попробовал как ты говорил то есть внес в домин сайт esk.sbrf.ru сделал его доверены он в режиме обычный заходит туда а в режиме банкинка не входит что не так делаю

Ребят кто нибудь поможет мне? вот сейчас поставил Online Armor Premium пробную версию на 30 дней решил попробовать зайти в сбербанк онлайн сделал в Online Armor Premium с начало домен в надежный внес сайт esk.sbrf.ru потом включил режим банкинга прохожу на сайт то он заходит то нет в чем причина

вот когда я захожу вот что он мне пишет то есть я прохожу на сайт сбербанка все отлично а вот когда вожу свой пароль и логин мне выдает так c101d526baf6.jpg

Привет))делаешь так...вносишь esk.sbrf.ru в надежные,переходишь в режим банкинга,в подменю доменов выделяешь этот сайт и жмешь "изучить"..и в итоге получаешь:просто,быстро и безопасно :D

еще вопрос но не на эту тему а если к примеру сайт внести в контакте в домен защищено и также сделать как у казал

Illuminati то что то измениться или его просто в нести в домен и он его будет защищать от фишенга

В чем смысл "Изучить"? Какова цель данного действа?

определение ОА правил и настроек для данного домена.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.