Jump to content

Что случилось с Online Armor?

Recommended Posts

Доброго времени суток! Не могу для себя объяснить следующую ситуацию: очень редко(но бывает!) при попытке открытия интерфейса ОА (из панели уведомлений) появляется с задержкой в несколько секунд) просто черное окно, затем сообщение о том, что приложение не отвечает. Выход-только в его завершении, и повторном запуске от имени администратора. Это происходит нормально. А отчего так?

Нет, в том и дело, что с другими такого не бывает. Только с ОА. Если со значка-то же самое (т.е. неск.сек. ничего не происходит, а затем появляется вместо интерфейса ОА этот "черный квадрат". Если его не трогать-так и будет висеть в экране.При нажатии же на него правой кл. мыши-система сообщает, что приложение не отвечает, предлагает завершить, завершаю, и вновь запускаю со значка от имени администратора. Далее-программа вновь работает номально! Главное- это(зависание и неоткрытие ОА), на первый взгляд, ни с чем не связано! То есть я не смогу воспроизвести данную ситуацию искусственно! Она возникает как бы сама по-себе и совершенно необъяснима для меня.(когда в процессе работы компьютера надо открыть ОА, что-то посмотреть в настройках-к примеру. Все другие приложения (в т.ч. ЕАМ) в этот момент работают нормально. Как часто такое происходит-сложно сказать, нерегулярно, но 1-2 раза в неделю-точно бывает. И такое- со всеми версиями ОА (начиная еще с 5.1) Грешить на правильность инсталляции-как будто не приходится, все по правилам и тщательно. В общем, не знаю, что это...

Да,да. Если еще такое произойдет-что, какие логи сделать и посмотреть порекомендуете? Если, конечно, это будет информативно уже после cбытия...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...