Sign in to follow this  
Levana

"Emsisoft Anti-Malware" - Как осуществить задержку загрузки

Recommended Posts

Установлены:

Online Armor Premium V 5.5.0.1557

Emsisoft Anti-Malware V 6.0.0.57

Win.7 SP1 Rus

Вопрос.

Какие параметры в реестре необходимо прописать для "Emsisoft Anti-Malware", чтобы программа загружалась с некоторой задержкой и не пыталась сразу после своей загрузки скачивать обновления?

Из-за этого, система не всегда загружается корректно. Но если деинсталлировать "Emsisoft Anti-Malware" - все нормально. Или не ставить галочку в настройках: "Загружать вместе с Windows", а вручную поместить "Emsisoft Anti-Malware Guard" в автозагрузку без всяких параметров, то тогда загрузка программы происходит не сразу, но ее работа будет не совсем корректна? Правильно? Поэтому и хочу узнать как правильно прописать параметры в реестре.

Спасибо.

Здравствуйте,

Вообще, задержку делать нежелательно. Так как средства защиты должны грузиться в первую очередь.

Вы можете попробовать либо настроить автообновление в Настройках, либо попробовать отключить пункт "Включать защиту до входа пользователя в систему" в Защита - Файловая защита. И посмотреть, как будет обновляться программа.

• Upvote 1

Доброго времени суток!

Спасибо за ответ.

Отключил пункт "Включать защиту до входа пользователя в систему", компьютер стал загружаться нормально, но вот обновления начинают закачиваться сразу, что не очень хорошо, т.к. Происходит явная задержка с загрузкой других программ, а иногда и некоторые мелкие конфликты. Можно конечно настроить автообновление - "ежедневно в опеделенное время", но это тоже не очень хорошо. Раз в сутки - маловато. Хотелось бы, хоть раз в 3-4 часа.

В реестре есть запись:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Параметр: emsisoft anti-malware

Значение: "c:\program files\emsisoft anti-malware\a2guard.exe" /d=60

А вот если в строке "значение" установить другой параметр, может можно добиться загрузки автообновлений с задержкой хоть на минуту? Сейчас /d=60. Что этот параметр означает?

Спасибо.

Здравствуйте,

Насколько я знаю, процедуры, чтобы "задержать" обновления, нет. Но я уточню этот вопрос у разработчиков и сообщу Вам. При обновлении, конфликтов не должно наблюдаться, как и уменьшение скорости загрузки других приложений.

Значение: "c:\program files\emsisoft anti-malware\a2guard.exe" /d=60 — говорит о том, что Anti-Malware будет обновляться каждые 60 минут, т.е через час.

Спасибо Вам большое! Буду ждать ответ.

Дело в том, что эти неприятности происходят не всегда, но частенько, что несомненно огорчает. Конечно хочется, чтобы эта прекрасная программа была еще лучше. Если посоветовать разрабротчикам внести дополнительный пункт в настройках обновлений "Стартовать автообновления сразу после загрузки программы", то пользователь мог бы сам регулировать этот процесс, ставить галочку на этом пункте или нет. Это было бы очень полезно для всех.

Тем более, думаю что такие конфликты, хоть они и мелкие, возникают не только у меня...

С уважением.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.