Sign in to follow this  
NiKKoLaI

Emsisoft Anti-Malware 6.0 блокирует соединение с интернетом

Recommended Posts

После установки на чистую Win 7 -64 перестает работать интернет . Т.е дальше сети нет нечего браузер Хром не загружает страницы. Прочёл много тем в форуме так и не понял как настраивать Malware. Первый раз использую это продукт в начале понравился но после каждого раза приходится сносить антивирус и главное обнулять модем и заново настраивать. Что бы сново воспользоваться помощью инета.За ранее благодарю!

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,при отключенной в ЕАМ веб-защите открываются страницы?Уточните также какие антивирусные программы и фаервол у Вас в системе.Спасибо.

Только это продукт до Фаервола установки не доходил.После установки и перезагрузки уже в нет не выйти что бы не отключал и даже после удаления антивируса приходится обнулять модем и заново настраивать. Отключал полностью Антивирус не чего не работало. Сейчас пользуюсь только фаерволом и другим антивирусом в месте Comodo. Всё работает на ура даже браузер вашего фаервола не блокирует Хром как писали в других постах.

Вот по скрину видно что сеть с инетом вроде есть ,а скайп уже не работает ну и естественно браузер не открывает страницы

У Anti-Malware в принципе нет такой функции — блокировать/анализировать трафик. Возможна блокировка лишь отдельных сайтов из черного списка компании или пользователя.

В том то и дело, что я после установки всё перерыл, думал где в каком месте он блокирует. И понял что там нет такого . Поэтому и обращаюсь. Но баг значит есть какой то. Система новая чистенькая. А главное сейчас фаервол сам работает без него и не чего не блокирует!

Здравствуйте!В ЕАМ нет механизмов блокировки траффика. Багов на эту тему тоже нет. Что у вас еще есть в системе?Какой фаервол?

Я всё описал, когда я ставил антивирус Фаервола не какого не было. Я скинул скрин который показывает соединение но отсуцтвие самого интернета. Сейчас стоит Фаервол этого же продукта. ,но с антивирусом COMODO.Сейчас тестирую его если не получится найти причину то возьму его.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.