Serj

Online Armor грузит систему

Recommended Posts

Привет. Вчера взял пробную версию Emsisoft Internet Security Pack.

Online Armor грузит систему после 1.5-2 ч работы начинает всё тормозить, загрузка процессора этим процессом 50-65% могу прислать скриншот..., После завершения процесса oasrv.exe- тормоза пропали. После повторного включения Online Armor, oasrv.exe- загрузка процессора1-2%.....

Процессор core 2 duo Е-8400, 2гига оперативы, а паралельно , пока не удалял стоит ESET Smart Security

Здравствуйте!)Рекомендую оставить в системе только Emsisoft Internet Security Pack,и добавить ОА в исключения ЕАМ как показано на скриншоте .Не забывайте о том,что ESET Smart Security -комплексный продукт,в составе которого есть фаервол- отсюда тоже конфликт с ОА.Выбирайте что-то одно.Или Emsisoft Internet Security Pack или ESET.

Здравствуйте!)Рекомендую оставить в системе только Emsisoft Internet Security Pack,и добавить ОА в исключения ЕАМ как показано на скриншоте .Не забывайте о том,что ESET Smart Security -комплексный продукт,в составе которого есть фаервол- отсюда тоже конфликт с ОА.Выбирайте что-то одно.Или Emsisoft Internet Security Pack или ESET.

Вот и выбираю. Было где-то написано , что Emsisoft Internet Security Pack не конфликтует с другими антивирусами. Попробуем.... ,и добавить ОА в исключения ЕАМ и ESET выключить..

Вот и выбираю. Было где-то написано , что Emsisoft Internet Security Pack не конфликтует с другими антивирусами. Попробуем.... ,и добавить ОА в исключения ЕАМ и ESET выключить..

Было написано,что ЕАМ не конфликтует....а Emsisoft Internet Security Pack это ЕАМ +ОА.Два фаервола в системе -нонсенс.

Illuminati

Но фаервол ESET не даёт перегруз проца, а ваш даёт так что выбор будет не в вашу сторону...

Вы вправе выбирать то,что считаете нужным.Наш ничего не дает,-никаких перегрузок ,если пользователь все верно делает.

Выключения ESET может быть не достаточно.

Я бы попробовал установить сначала один продукт, а потом другой (предварительно удалив первый).

Ну да, ну да конечно, сначала работает всё нормально потом, Я всё неверно делаю :) и он грузит проц :mad:

ДВА фаервола в одной системе никогда не уживаются-это аксиома и азы.Два антивируса и фаер-да,пожалста,-это можно.Только взаимоисключения сделайте.Все рекомендации даны выше.Успехов!)

Ну не знаю мож у мну несовместимоть какая, НОД удалил полностью. Всё равно поменьше но подгружает....

Здравствуйте!Вы добавили ОА в исключения ЕАМ и наоборот?...Применяли ли какие -либо настройки в ОА(если да,то какие) или все оставили в нем по умолчанию?Сделай те,пожалуйста,скрин диспетчера задач ,когда остальные приложения,как например,Опера,закрыты.....Вообще-то 13692 кб как показатель нормален.

Ну не знаю мож у мну несовместимоть какая, НОД удалил полностью. Всё равно поменьше но подгружает....

А все ли программы помечены доверенными (которые должны быть так помечены) ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.