ksyha27

Проблемма с автообновлением

Recommended Posts

помогите программа обновляется примерно на 75 мб а в конце пишет что невозможно загрузить сигнатуры Ikarus.сервер недоступен. и так уже 10дней . в журнале обновлений тоже нечего не остается пишет что послед успешн обновл было 10 дней назад что делать не знаю помогите

помогите программа обновляется примерно на 75 мб а в конце пишет что невозможно загрузить сигнатуры Ikarus.сервер недоступен. и так уже 10дней . в журнале обновлений тоже нечего не остается пишет что послед успешн обновл было 10 дней назад что делать не знаю помогите

Привет) создайте ,пожалуйста,отдельный топ по возникшему вопросу.Укажите,также с каким продуктом возникла проблема.Спасибо.

Доброго времени суток,

Я выделил Ваши сообщение в отдельную ветку.

Пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

1) Наименование и версия ОС (включая сервис пак)

2) Наименование и версия продукта, с которым у Вас возникла проблемма

Заранее благодарю,

Здравствуйте,скорее всего произошло некорректное обновление ЕАМ на новую версию.Скачайте по этой ссылке установочный файл ЕАМ http://download4.ems...alwareSetup.exe

удалите старую версию ЕАМ ту,что стоит,перезагрузите комп,удалите точки восстановления,очистите реестр и временные файлы программой

CCleaner,перезагрузите снова , и установите ЕАМ по новой.Если возникнет проблема с удалением ЕАМ,можете воспользоваться этой утилитой для ее удаления http://tmp.emsisoft.com/fw/emsiclean.exe

вы здесь

да и жду вашего ответа.Сделайте ,пожалуйста,все как я написал.

версия продукта 6 5 0 11 виндовс 7

Все понятно.Выполните мои рекомендации,описанные выше.

извините за мою тупость но я пыталась удалять той программой на первый взгляд все вроде удалилось комп перегрузился но папка в пргрем филес остается

извините за мою тупость но я пыталась удалять той программой на первый взгляд все вроде удалилось комп перегрузился но папка в пргрем филес остается

Да не волнуйтесь вы так)..ничего страшного нет.Папку удаляйте.CCleaner есть на компе?

я знаю я ее скачала еще ранше вот с этого сайта http://support.emsis...nti-malware-60/ после нее програма продолжает работать только запускать нужно либо с пуска либо с диска С где она остается

что Вы скачали оттуда???

клинер есть

это радует,что есть.Что сейчас на компе после удаления?

скачала emsicleaner и тогда вот вспомнила мне удалось удалить пробную версию на 30 дней а сейчас невкакую

скачала emsicleaner и тогда вот вспомнила мне удалось удалить пробную версию на 30 дней а сейчас невкакую

Повторяю вопрос. emsiclean удалил ЕАМ с компа или нет?Вообще не удаляется ЕАМ?Выскакивает ли какое сообщение?

осталась папка на C с установочн файлам через нее могу заного ее запустить даже установка не требуется только ярлыки пропали

3 месяца назад удалил сейчас не удаляеть я уже раза 7 проб

В C:\Program Files (x86) есть папка ЕАМ?

не какого сообщ нету вроде удаляет перегружает комп пытаюсь заново установить eam выскак предупр что файл разп с ошибкой

предупр что файл разп с ошибкой
пишите фразу полностью ,пожалуйста.Установочный файл скачивайте тут http://download4.ems...alwareSetup.exe

Посмотрите самую давнюю точку восстановления ,которая у вас есть в системе.Для этого откройте CCleaner-сервис- восстановление системы.Какая там дата?

еще не понятно почему ЕАМ нету в моем комп в розделе установка и удаления програм я думала еще так ее удалить а ее там нет

еще не понятно почему ЕАМ нету в моем комп в розделе установка и удаления програм я думала еще так ее удалить а ее там нет

потому что программа удалилась не полностью.

нет дат вовсе написано что самая поздняя отключена в целях безопасности

Топик закрыт.

Уважаемые пользователи,

давайте не будем превращать форум поддержки в чат.

Пожалуйста обратите внимание на другие возможные способы получения технической поддержки:

http://emsisoft.ru/ru/support/contact/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.