Sign in to follow this  
NiKKoLaI

Emsisoft Anti-Malware не принимает ключ после пере установки

Recommended Posts

Покупал два продукта на три компа Emsisoft Anti-Malware+Online Armor Premium. Было прислано три ключа ,брал ещё для двух друзей.После установки первого продукта принял какой то ключ с выбором из трёх раз активации. Зарегил в первой строчке ,появилось моё имя компа.Потом методом перебора установил и зарегил второй продукт Online Armor Premium. Опять же с выбором первой активации (строчки).Поехал установил продукты одному другу уже активировал вторые строчки при выборе используя те же ключи. А второму другу отослал мною полученное письмо с лицензией и объяснил как активировать. Он всё сделал получил регистрацию своего компа при выборе в третей строке.Потом пришло письмо о регистрации своих ключей под учёткой я отложил это и так и не сделал. А второй друг после получения письма зарегил ключи под своей учёткой. Вчера я увидел что вышел новая версия Emsisoft Anti-Malware и решил скачая обновить,но после попытки установить установщик потребовал удалить приведущию версию продукта,я удалил и и при установки начал в водить ключи по очереди ,не один из трёх так и не был принят. Попробывал зарегить ключи под своей учёткой но мне выдало что они или не действительны или уже используются. Устанавливал продукты с активацией чуть больше месяца назад, Online Armor Premium работает с ключём показывает его,а вот Emsisoft Anti-Malware не могу установить не 5 версию продукта не 6 стую. Планирую пере установку системы. Помогите пожалуйста что надо вышлю!

Здравствуйте,

Вышлите письмо, пришедшее от компании после покупки продукции на [email protected] с описанием проблемы. Также уточните, Вы брали все по-отдельности, или пакет Emsisoft Internet Security Pack.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.