Микола

Online Armor блокирует файл

Recommended Posts

Добрый вечер Online Armor free блокирует файл не понятно какой побывал найти его через Totalcmd не увидел avast тоже не сказал что это зла вред помогите разоблачить его или узнать что это он постоянно рвется в инет

ЭТОТ-ФАЙЛ-НАХОДИТСЯ-ВО ВРЕМЕННОЙ ПАПКЕ-ТОЕСТЬ-ОН НЕ НУЖЕН-ТЫ-ЕГО-НЕ БЛОКИРУЙ-МИКОЛА-А УДАЛИ...

• Upvote 1

ЭТОТ-ФАЙЛ-НАХОДИТСЯ-ВО ВРЕМЕННОЙ ПАПКЕ-ТОЕСТЬ-ОН НЕ НУЖЕН-ТЫ-ЕГО-НЕ БЛОКИРУЙ-МИКОЛА-А УДАЛИ...

Я так и делал уже 2 раза почистил TMP с помощью Totalcmd там есть функция удалить темп я нажал и удалилось темп папка утром а когда я включил снова комп и вылезла опять предупреждения что Online Armor free блокирует файл который на скрине вот я и думаю что за <sbip>

Edited by andrewf
Not polite text removed

МИКОЛА-ЕСТЬ ЛИ КОМПЬЮТЕРЕ-Wise Disk Cleaner-ПРОГРАММА ДЛЯ ОЧИСТКИ ДИСКА-ОТ НЕНУЖНЫХ ФАЙЛОВ -ПОЧИСТЬ ДИСК-ТИПА ТАКОЙ ПРОГРАММОЙ-ОТ МУСОРА-А НАСТРОЙКИ -ЭТОЙ ПРОГРАММЫ-ДЛЯ ОЧИСТКИ МУСОРА-ПО УМАЛЧИВАНИЮ ОСТАВЬ-А ТО ЧТО ОПЯТЬ ВЫЛЕЗЛА-ВОЗМОЖНО-ОТКАТЫВАЛ ТЫ СИСТЕМУ НАЗАД-ЕСЛИ ОТКАТЫВАЛ-ТО ВСЕ ФАЙЛЫ ИЗ ПАПКИ ТЕМП ВОССТАНОВИЛИСЬ...

Господа, пожалуйста придерживайтесь правил форума.

В частности:

1) написание всего текста сообщения в верхнем регистре - запрещено

2) Использование ругательств или слов, похожих на них - запрещено.

Благодарю за понимание,

Господа, пожалуйста придерживайтесь правил форума.

В частности:

1) написание всего текста сообщения в верхнем регистре - запрещено

2) Использование ругательств или слов, похожих на них - запрещено.

Благодарю за понимание,

прости не было слово ругательства

МИКОЛА-ЕСТЬ ЛИ КОМПЬЮТЕРЕ-Wise Disk Cleaner-ПРОГРАММА ДЛЯ ОЧИСТКИ ДИСКА-ОТ НЕНУЖНЫХ ФАЙЛОВ -ПОЧИСТЬ ДИСК-ТИПА ТАКОЙ ПРОГРАММОЙ-ОТ МУСОРА-А НАСТРОЙКИ -ЭТОЙ ПРОГРАММЫ-ДЛЯ ОЧИСТКИ МУСОРА-ПО УМАЛЧИВАНИЮ ОСТАВЬ-А ТО ЧТО ОПЯТЬ ВЫЛЕЗЛА-ВОЗМОЖНО-ОТКАТЫВАЛ ТЫ СИСТЕМУ НАЗАД-ЕСЛИ ОТКАТЫВАЛ-ТО ВСЕ ФАЙЛЫ ИЗ ПАПКИ ТЕМП ВОССТАНОВИЛИСЬ...

это тоже не помогло вот еще скрин систему я уже давно не откатываю а если откатить то только новую и только акронизом

ну и пусть этот файл-Микола блокирован-что-он был бы удален-что блокирован-почти одно и тоже..вреда в любом случае не принесет..правда и пользы от него нет-никакой...

ну и пусть этот файл-Микола блокирован-что-он был бы удален-что блокирован-почти одно и тоже..вреда в любом случае не принесет..правда и пользы от него нет-никакой

вот и я о то мже мне бы найти его да удалить ручками да и это не пойму если его не видно даже через тотал дак как же его видет OA

ОА-все видит-на то и защитник-а найти-этот файл-в ОА программы-блокированные-разблокируй его-и запускай программу-Wise Disk Cleaner Professional-а вручную-пройди по пути-который на твоем 1 скрине-ОА-тебе написал-и удали его...

ОА-все видит-на то и защитник-а найти-этот файл-в ОА программы-блокированные-разблокируй его-и запускай программу-Wise Disk Cleaner Professional-а вручную-пройди по пути-который на твоем 1 скрине-ОА-тебе написал-и удали его...

вот скрин как она там указана и как не страно там она не заблокирована

и еще я через Total Commander не могу ее там найти это файл

а попробуй-закрыть-ОА-а потом снова-отрыть-ОА-и найти эту программу-что ОА напишет-судя по повторому скрину-эта программа будет блокирована...

а попробуй-закрыть-ОА-а потом снова-отрыть-ОА-и найти эту программу-что ОА напишет-судя по повторому скрину-эта программа будет блокирована...

нет его там вот глянь сам через Total Commander

нет Микола-его нет и небыло-Total Commander-ты же сам написал-цитата твоя-и еще я через Total Commander не могу ее там найти это файл-в ОА смотри-судя по твоему 2 скрину-этот файл блокирован

Этот файл для проверки разрешения неограниченного кол-ва полуоткрытых соединений, для ускорения загрузок. http://half-open.com/download_ru.htm

У вас очень медленно загружаются страницы в браузере? Невозможно работать в интернете, когда запущен торрент? Избавьтесь от этой проблемы раз и навсегда с программой Half-open limit fix 4.1.

Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.

Впервые данное ограничение было введено компанией Microsoft в SP2 (Service Pack 2) для Windows XP и присутствует в последующих версиях Windows. Это было сделано в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании).

Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.

Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.

Особенно критично это ограничение для пользователей P2P (peer-to-peer) программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения с интернетом.

Half-open limit fix 4.1 позволяет убрать это ограничение, то есть увеличить максимальный предел полуоткрытых соединений. Для подавляющего большинства пользователей будет достаточным предел, равный 100.

что-из папки темр-с расширением ехе-на скрине-Half-open limit fix-check.exe-Цитата-Half-open limit fix создает резервную копию редактируемого файла tcpip.sys, и вы в любой момент можете восстановить исходный файл, нажатием одной кнопки. Я постарался сделать программу максимально безопасной. В любом случае, используйте данную программу на свой страх и риск-ну и что удивляться-ОА-работает правильно-изменение системного файла...

нет его там вот глянь сам через Total Commander

Тотал Коммандер из Хайфы набит кучей варезного софта. Срабатывание защиты вполне корректное. Если халф-опен Вами столь любим, то добавьте приложение в исключения. Я все-таки советую его удалить, Казачок-то засланный...:)

Тотал Коммандер из Хайфы набит кучей варезного софта. Срабатывание защиты вполне корректное. Если халф-опен Вами столь любим, то добавьте приложение в исключения. Я все-таки советую его удалить, Казачок-то засланный... :)

да это так там много софта но скажу так что Тотал Коммандер не установлен на моем компе

Если халф-опен Вами столь любим

говоря правда у меня его нет и я его не ставил

ну что Микола-решена проблема-что с файлом-удалил-или оставил...

ну что Микола-решена проблема-что с файлом-удалил-или оставил...

я бы знал что за файл это? и во первых он же темп надо его удалить просто от куда он и как его удалить ума не приложу

Изначально посмотрите,что у Вас находится в программах.Или забейте "Half-open" - найти программы и файлы-ознакомиться с другими результатами-компьютер.Найденное удалите.Запустите CCleaner и почистите временные файлы.

Микола,хен будьте добры,не превращайте топик в чат.Форум создан для решения проблем по ЕАМ и ОА,а не удаления файлов.Спасибо.

Изначально посмотрите,что у Вас находится в программах.Или забейте "Half-open" - найти программы и файлы-ознакомиться с другими результатами-компьютер.Найденное удалите.Запустите CCleaner и почистите временные файлы.

Микола,хен будьте добры,не превращайте топик в чат.Форум создан для решения проблем по ЕАМ и ОА,а не удаления файлов.Спасибо.

мы и не привравшем форум в чат это проблема не льзя же блокировать файл которого нема

Изначально посмотрите,что у Вас находится в программах.Или забейте "Half-open"

это я забивал "Half-open" у меня нет такой программы да еще почему же ее нет этого файла в темпе

это я забивал "Half-open" у меня нет такой программы да еще почему же ее нет этого файла в темпе

Значит еще раз и внимательно.Файл ниоткуда взятся не может,тем более есть факт блокирования его ОА.Успехов!

Ну-почему-пропустил-ссылку-оставил-рекламу-без коментариев...

ага разобрался пришлось удалить ОА и поставить снова с начало я подумал что это MediaGet2 творит это все потом посмотрел и взял заблокировал его этот файл который в темпе и смотрю что Foxmail не стал перенимать письма и отправлять вот

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.