nnmka

Не запускается антивирус.

Recommended Posts

Здравствуйте,был установлен лицензионный антивирус касперского. Прошла лицензия, продлять не захотел, посоветовали ваш антивирус (антивирус + firewall), Решил поставить пробную версию, посмотреть (впоследствии купить). Удалил полностью касперского, устанавливаю ваш антивирус, Online Armor работает без проблем, а антивирус не запускается, сперва выкинул ошибку (я отправил баг репорт как он меня попросил), после попробовал запустить сам и при нажатии иконки ничего не происходит. (в процессах не висит). Вирусов нет точно, все проверенно (тем же касперским обновленным + Dr Web Cureit). Куда копать, что делать?

P.S. На нетбуке уже стоит Ваш антивирус. все работает прекрасно. Задумываюсь купить по истечению пробного периода времени. Нет ли покупки лицензии на два компьютера? (конечно если удаться разрешить проблему с ПК).

Windows 7 Professional x64. (лицензия). Amd Phenom x4 980 BE; 8 гб RAM.

Антивирус качал с официального сайта, последнюю версию на сегодняшний день, Антивирус + Firewall

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,есть ли у Вас в системе еще антивирусные программы?Если нет,проверьте еще раз тщательность удаления АВ Касперского,в том числе в реестре и остатки драйверов в системе,а также обратите внимание на точки восстановления,которые созданы.У Вас установлены все обновления Виндовс(SP1)? Как вариант попробуйте переустановить ЕАМ,предварительно удалив его-перезагрузка-удаление временных файлов-установка.

хен

Пробовал - не помогает.

Illuminati

Других антивирусов нет. СЕйчас попробую пройтись официальной удалялкой касперского, после чего переустановить антивирус.

Спасибо за ответы, обязательно отпишусь

К сожалению не помогло. Удалил касперского ихней удалялкой, удалил полностью Emsisoft из панели управления после чего удалялкой. Установил заново после перезагрузки, та же история. Скриншот прилагаю.

fdVvb.jpg

немного-подожди-может Андрей-ответит...думаю он сможет помочь...

Я думаю проблема с совместимостью x64. В поддержке написано, что совместим с x64. Разделения ссылки дистрибутивов продукта по разрядности, я не заметил

Я думаю проблема с совместимостью x64. В поддержке написано, что совместим с x64. Разделения ссылки дистрибутивов продукта по разрядности, я не заметил

Проблем с совместимостью нет.Полагаю,что есть повреждение одного из системных файлов,потому и выскакивает ошибка,может быть также проблема с путем к временной папке,и также если установочный файл ЕАМ поврежден или недокачан-такое бывает.Попробуйте перекачать для установки.

Illuminati

Повреждения нет, смотрел смарт винта викторией, сделал chkdsk диска С. С временными папками все отлично . Любые другие программы как устанавливаются, так и работает отлично. Перекачал другой дистрибутив, получил тоже самое.

Illuminati

Повреждения нет, смотрел смарт винта викторией, сделал chkdsk диска С. С временными папками все отлично . Любые другие программы как устанавливаются, так и работает отлично. Перекачал другой дистрибутив, получил тоже самое.

Хорошо,что Вы исключили эти варианты.Спасибо за информацию.

Ничего не стало известно? Может логи какие предоставить нужно? В какое направление копать, подскажите. Винду сносить не буду, так как это не дело.

не является-приложенинием-WIN-32-так обычно пишет-либо файл блокирован-либо-не докачан -вот когда ты его скачал-сам инсталятор-посмотри-свойства-типа-это файл-скачан с другого-компьютера-и заблокирован-разблокировать-может тут проблема...

хен

спасибо за ответ, но увы, ничем он не блокируется, другого антивируса нет, брандмаузер и защитник винды выключен. да и остальные программы то все работает идеально. инсталяторы перекачал не помогает =( уже и не знаю что делать.

ну а я когда инсталятор-скачал-сам инсталятор-в свойствах-этого файла-был блокирован..

С работы приду, попробую. На нетбуке таких операций не делал, все стало как с "коробки". Спасибо =)

Доброго времени суток,

Я проинформировал разработчиков ЕАМ об этом топике.

andrewf

Большое Вам спасибо, надеюсь они помогут разобраться в этой проблеме.

хен

Попробовал Ваш метод с "разблокированием", увы, не помог. Та же ошибка вылезает.

Добрый вечер,

в Windows 7 появились расширенные возможности панели задача для доступа к которым используется стандартный COM-компонент. В вашем случае EAM не может получить доступ к этому компоненту. Причина этого мне неизвестна, но однозначно что проблема в сбое работы COM на вашей операционной системе.

Мы обработаем подобную ошибку в будущих версиях EAM, но а в качестве быстрого решения этой проблемы вы можете использовать режим совместимости Windows: использовать совместимость c Windows XP SP3 для "a2wizard.exe" и "a2start.exe". В этом случае расширенные возможности панели задач не инициализируются в EAM, но в остальном функционал программы не страдает.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.