Sign in to follow this  
santamoroz

OA vs FireWallTest

Recommended Posts

Может из за того , что программа была у меня уже во время установки ОА и он считает теперь ее доверенной ?

Валера смотрел я и чистил их от программы , но при запуске сразу автоматом дается зелёный цвет .

Убрал галочку с :

И получил такой алерт :

А теперь объясните мне пожалуйста эту ситуацию : почему у некоторых программа неизвестная , а у меня алерт о том , что она безопасная ?

Сделал откат системы на сутки назад и уже совсем другие алерты у фаервола :

Теперь я уже совсем не понимаю политику ОА :huh:

алерты другие-возможно-за текущие сутки ОА-обновлялся..с обновлениями и алерты обновились..

за текущие сутки ОА-обновлялся..с обновлениями и алерты обновились..

Обновление тут не причем .

При запуске FireWallTest у меня ОА успешно проваливает тест :

zViVi.png

Где я мог допустить ошибку ?

Ну как то так... Фаервол находится в "углубленном режиме"...

А если по существу- это идиотский тест на который не стоит даже обращать внимания. Лично у меня его заваливал комодо (когда я им пользовался), что я только в настройках не менял. Программка живёт своей жизнью и тупит практически со всеми фаерволами, можете погуглить чтобы убедиться.. Сам не пробовал, но где то читал, что даже при отключённом интернете, при нажатии на кнопку тест она выдаёт "соединение установлено".

Извините что не по теме, но подскажите пожалуйста, Online Armor Free только с английским интерфейсом или русский тоже есть, спасибо и еще раз извините.

Прежде чем задавать вопрос не по теме-не плохо-почитать-ознакомиться с другими-топиками..Online Armor блокирует файл-топик Миколы-в этом топике-есть скрин Online Armor Free-русский присутсвует...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.