Sign in to follow this  
Nik 2012

Реферальная программа

Recommended Posts

Вопрос к членам техподдержки. Устанавливая Emsisoft Anti-Malware 6.6 я получаю реферальную ссылку (расскажи другу и получи полную версию бесплатно!) Мои друзья, знакомые и т.д установив себе Emsisoft Anti-Malware по моей ссылке автоматически к моему триальному 30 дневному сроку добавляют еще 30 дней и чем больше народу установит, тем больше у меня будет дней лицензии. Ведь по моей реф. ссылке и двести человек могут установить, а то и больше. Какая максимальная (по дням) у меня может быть лицензия?

лицензия-будет продлеваться-автоматически-без ограничения по дням-то есть-ее можно продлевать-до разумной бесконечности...дерзай...уже-есть люди-у которых-лицензия-по реферальной программе-продлена-на 10..20..50..100 лет...

Тогда какой смысл покупать продукт, если он на протяжении всей жизни будет бесплатным? Мой вопрос остается в силе. Хотелось бы услышать развернутый ответ на мой первый пост от Vladimir S, andrewf.

многие ли будут-твои инсталляторы-качать-обычно-свои инсталляторы-выкладывают-на свои же сайты-или же на торрент-трекеры..-думаю...не будет-ЕАМ-для тебя бесплатным...и-так-же думаю-что модераторы-более развернутого-ответа тебе не дадут...

Хен, спасибо тебе большое за ответы. Я тебя понял. Прошу модераторов ответить на первый и третий пост.

Тогда какой смысл покупать продукт, если он на протяжении всей жизни будет бесплатным? Мой вопрос остается в силе. Хотелось бы услышать развернутый ответ на мой первый пост от Vladimir S, andrewf.

Вы же сами сказали, что участвуя в реферальной программе по вашей ссылке может закачать и установить на свой Пк сей продукт хоть 200 человек. Это как раз и нужно, ведь не смотря на то, что вся продукция эмсисофта очень хорошая и качественная, знают о ней очень не много народу, в основном это грамотные и "старые" пользователи. Акция это направлена (как я понимаю) на то, чтобы продукт влить в массы, чтобы он стал известен. Плюс к примеру для меня установка анти-мальваре (я покупал ключ на три месяца и получил в довесок ключ к коровке) послужила стимулом, чтобы купить другой очень хороший продукт эмсисофта- онлайн армоур. Реклама двигатель торговли.

у друга-моего-до 2024 года лицензия-по реферальной программе-и почти-каждый день-при обновлении ЕАМ-продлевается лицензия-когда-на30дней-а когда сразу и на год...дерзай...

Хен, все ясно, но мне нужен ответ от модераторов. Какой максимальный срок лицензии может быть по реф. программе???

Добрый вечер,

Срок лицензии по реферальной программе без ограничений.

Dionisios уже отметил, в чем смысл этой реферальной программы.

Vladimir S., спасибо за ответ. Последний вопрос. А с выходом новых версий программы наши длинные (по дням) ключи будут поддерживаться?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.