Gostin87

Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа

Recommended Posts

Windows 7 x86 ultimate + emsisoft internet security pack

При нажатии на иконку программы(Будь то Chrome или Armor) не чего не появляется далее пытаюсь запустить еще какую нибудь программу и выскакивает окно ошибка,адресная строка пути к программе допустим Chrome "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа".

После этого выскакивает окно Windows не отвечает заверить процесс,возможно windows ответит если подождать.И полное зависание системы,помогает только жесткая перезагрузка,"3 раз" уже подряд такой вот случай,Не скажете что делать?

Добрый день,

Навряд ли эта опция может влиять на это.

Если отключить Online Armor или переключить в Режим обучения, проблема продолжается? Попробуйте поработать в этих режимах и проверить.

Загрузил систему с последней удачной конфигурации windows 7,и поставил настройки в Emsisoft Anti-malware / Файловая защита / проверять все новые и измененные файлы.Пока все нормально,если не поможет последую за вашим советом.

Да что такое опять система зависла! Хотел сделать скриншот программой "Ножницы" высветилось окно то что windows не отвечает завершить процесс,

Кстати Режим обучения он провел как только я установил Armor после я программ не каких ставил!

У меня до Online Armor не было проблем с зависанием и с обрывами интернета как поставил начались эти глюки!

Начинаю подумывать о смене Фаервола возможно на Comodo в скором времени!

По другому я не знаю как поступить.

Вполне возможно,что у Вас в системе есть неудаленные остатки прежних антивирусов,ошибки реестра.Обновления Windows установлены все?

Вполне возможно,что у Вас в системе есть неудаленные остатки прежних антивирусов,ошибки реестра.Обновления Windows установлены все?

Касперский до этого стоял и я его удалил согласно их правилам и как мог почистил реестр Reg Organizer и не только temp и appdata итд

sp1 и все последние обновления стоят в системе

А все-таки, если специально перевести Online Armor в режим обучения и поработать, такие проблемы остаются?

Проверьте и поработайте, как будет время. И сообщите нам.

Ещё существует конфликт драйверов Oracle VM VirtualBox с Online Armor и вследствие чего происходит жёсткое зависание. Но это вроде пока относится к w7-64 бита.

P.S: кстати по этому приходится использовать Комодо как фаер

Доброго времени суток,

Не могли бы Вы сделать включить отладочные логи, воспроизвести проблему и выслать мне логи в виде архива через ЛС ?

Как влючить логирование:

http://support.emsisoft.com/topic/6376-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-online-armor/

Заранее благодарю

Ещё существует конфликт драйверов Oracle VM VirtualBox с Online Armor и вследствие чего происходит жёсткое зависание. Но это вроде пока относится к w7-64 бита.

P.S: кстати по этому приходится использовать Комодо как фаер

Там не зависание (ну лично у меня), а просто синий экран вылетает. Лично у меня он вылетает, когда я хочу зайти в настройки модема. НО это происходит только тогда, когда сначала устанавливается виртуал бокс, а потом онлайн армоур. А если (к примеру при переустановке системы) сначала установить оналайн армоур, а потом виртуал бокс, то всё работает нормально. Проверено лично.

Dionisios, у меня то зависание, то синяка была. Хм... В другом порядке кстати не пробовал установить. Спасибо за подсказку!

Уважаемые пользователи, пожалуйста перенесите обсуждение совместимости Virtual Box и Online Armor в другой топик.

Благодарю за понимание.

Перевел в Обычный режим пока все нормально ,если все же сбой будет поставлю в Углубленном режиме обучения

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.