Sign in to follow this  
andrey

EMET и продукты Emsisoft

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о совместной работе EMET и ЕАМ+ОА?

Не пострадает корректность работы этих продуктов при установке в систему EMET?

Ведь известно, что некоторые приложения могут или вооще не работать (например, SecuniaPSI), или работать некорректно!

А как обстоит дело с прдуктами Emsi?

Имеется такая информация?

Ответа я не знаю. Но если это касается уязвимости в IE - то критический патч выйдет сегодня примерно ближе к полуночи для Европы.

Да, конечно, установка EMET инициирована этим!

Пока нет видимых нарушений в работе ЕАМ и ОА,

Я полагал, что разработчики владеют информацией о совместном применении этого дополнительного набора защиты от Microsoft и продуктов Emsisoft...

С ЕАМ 6 ЕМЕТ работал.С 7 еще рано говорить о чем-то.Насчет ОА и ЕМЕТ ,полагаю будет не все так просто.Смысла в ЕМЕТ объективно для домашнего пользователя нет.Насчет IE - это одна большая уязвимость,которую просто нужно отключить через "Программы и компоненты",и забыть как страшный сон. А если на каждую известную и неизвестную уязвимость(которых много ,например в Flash и Java) перестраховываться и ставить в дополнение ко всему что есть еще и ЕМЕТ системе можно только посочувствовать.Уязвимости в программах были,есть и будут-всегда.

Спасибо.

Именно это я и хотел услышать!

...Что EMET для обычного пользователя и для домашнего компьютера совсем не обязателен.

Просто нигде подобной информации более не встретил.

А срочно прикрывать любую новую брешь в уязвимости программ...ну что Вы, Illuminati, я вовсе не сторонник этого.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.