Jump to content

Обновление сигнатур Emsisoft (A)

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Недавно прошло большое обновление сигнатур ЕАМ размером 50,3 МБ, бОльшую часть которых составляли сигнатуры Emsisoft.

Это обновление происходило у меня целых 37 минут!

Скорость интернет-соединения - обычная, но видно было, что сам темп загрузки был ну уж очень медленный.

Это нормально?

Банальная чистка баз от дублей. А вот над увеличением мощности серверов нужно подумать, у меня тоже в последнее время всё медленнее и медленнее происходит обновление (скачка баз), хотя у меня скорость интернета позволяет за доли секунд скачать базы.

Банальная чистка баз от дублей. А вот над увеличением мощности серверов нужно подумать, у меня тоже в последнее время всё медленнее и медленнее происходит обновление (скачка баз), хотя у меня скорость интернета позволяет за доли секунд скачать базы.

Поддерживаю.Да и скорость загрузки(отдачи) установочных файлов со страницы загрузки оставляет желать лучшего.

Насчёт чистки баз я был не прав, не посмотрел что базы то общие не уменьшились, а при чистки уменьшились бы.

Fabian Wosar ответил:

Thanks. I looked through the changes made around that time on those signature files and it seems that we changed the classifications of thousands of signatures. As a result literally hundreds of signature files changed and were re-downloaded resulting in this rather large update.

Перевод гугля:

Спасибо. Я просмотрел изменения, внесенные в это время на этих файлов сигнатур и кажется, что мы изменили классификацию тысяч подписей. В результате буквально сотни подписей файлы изменились и были повторно загружены в результате этой довольно большое обновление.
  • 2 weeks later...

Напишу сюда. Вдруг кто вопрос задаст по сегодняшнему большому обновлению (A). Была чистка баз. Это видно по сигнатурам. Было уменьшение, а это значит чистка дублей ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...